Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

У меня на 5 кг, больше половины стирается редко. Хорошо, что есть функция 2,5 кг. Может конечно, в маленькой так не выполаскивается, но сейчас купила бы на 4 кг или 3,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 5 кг, больше половины стирается редко. Хорошо, что есть функция 2,5 кг. Может конечно, в маленькой так не выполаскивается, но сейчас купила бы на 4 кг или 3,5.

а какая у вас сейчас?

 

Смотрю в основном в индезит укладываюсь по цене, еще беко и хотпоинт есть немного выбор. Как эти фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня веко. Куплена в 2003 году!!! Цены ей нет. Ниразу, нининини, как часики все годы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня LG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы Индезит часто ломалась, было за лет 10, три штуки. Но в деревне вода очень жесткая, соли не помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня древняя ардо стирала лучше новенький LG. Очень по ней скучаю, но она была итальянка 2001 гола рождения, сейчас таких нет. С LG нам не повезло, через пару лет пришлось менять подшипник в хваленом прямом приводе, хорошо, муж у меня рукастый, сам менял, а так работа мастера только 5000 тыр+ деталь.

Летом приценивалась к машинкам, но купила морозилку,она нужнее была, так вот консультанты советуют брать побольше загрузку, но не загружать полностью под завязку, тогда она лучше стирает и дольше служит. Из полезных функций в моей LG нравится доп полоскание, режим пуховое одеяло- на нём стираю куртки и пледы,интенсивная стирка, половинная загрузка, быстрая стирка. Обычно стираю быстрая+интенсивно+доп полоскание=50-60 мин. А вот отсрочкой стирки ни разу не воспользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь долгое время работала в фирме, занимающейся ремонтом бытовой техники, в том числе и стиралок. В её списке аутсайдеров атлант, индезит и аристон. В фаворитах бош, самсунг и lg. Но это лично её мнение на основании обращений с поломками и путей их устранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хотпойнт аристон. итальянка 2010 год вроде. для стирки я пользуюсь гелями, не порошком. года два стирала часто по 30 минут на 30 градусах - лениво было писаные колготы вручную споласкивать и отжимать - в итоге сейчас противный серый мыльный налет на внешней стороне барабана, его никак не счистить, и при стирке чего-то тяжелого эти мыльные серые хлопья попадают на вещи. и отжимает когда - как самолет на взлет летит - когда дети спят - не стираю. не рекомендую.

Изменено пользователем XY.Ленчик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю...у меня с вертикальной загрузкой. Очень удобно! И можно поставить на паузу, открыть и доложить белье, если что-то забыл))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю...у меня с вертикальной загрузкой. Очень удобно! И можно поставить на паузу, открыть и доложить белье, если что-то забыл))

спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю...у меня с вертикальной загрузкой. Очень удобно! И можно поставить на паузу, открыть и доложить белье, если что-то забыл))

у меня первая машинка вертикала была, я Ее любила, но следующую все-же фронталку взяла, не могу в нашей "роскошной" ванной комнате не задействовать дополнительную поверхность. У меня все Бошки была и есть, но сейчас ради интереса послушала консультантов, говорят что Самсунги лидеры сейчас, а за Бош, только за бренд переплачивать. Не знаю, как на самом деле.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...