Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Для меня важным является,чтобы была программа быстрой стирки не менее 30-40 мин.А то сестра купила себе Самсунг,а там 20 мин.только,теперь жалеет.Мне нравятся LG,но они в среднем 23 тыс.стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем важно сколько кг загрузка? Если я белья 6 кг не насобираю, стирать уже нельзя? Я стираю на свекровиной на режиме быстро 30, температура 40 градусов, мне кажется это мало, а если хлопок 60 ставить стирает 2 часа. А привод какрйто передний есть, это чем хорошо? И я так понимаю что 15 будет мало, придется копить... И еще вопрос куда лучше податься за покупкой? Где нормально будут решать вопросы в случае чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванне места мало, поэтому купила узкую LG на 4 кг На семью из 4 человек хватает

 

Я в Эльдорадо покупала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем важно сколько кг загрузка? Если я белья 6 кг не насобираю, стирать уже нельзя? Я стираю на свекровиной на режиме быстро 30, температура 40 градусов, мне кажется это мало, а если хлопок 60 ставить стирает 2 часа.

считается что надо закладывать примерно столько белья на сколько рассчитана стир.машинка, это продлевает срок ее службы, меньше жрет воды и эектричества (не представляю как но слышала такое мнение), и еще какие-то няшки

стирать можно и меньше, и больше если вобьете, но желательно нечасто.

Минус маленьких, что в них не постирать что то большое, одеяло например, и они стоят дороже чем большие именно из-за габаритов.

Я бы взяла обычную на 5 кг, если позволяет место, даже когда жили вдвоем вообще не было проблемы ее наполнить)

 

Для меня оптимально когда на 30-40 градусах машинка стирает около часа. Больше практически никогда не ставлю.

 

О, еще обратите на функцию доп.полоскания, где-то есть одно, где-то несколько, кмк хорошая штука

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали машинку с верхней загрузкой, долго читала, выбирала и чтоб по финансам подошла. купили индезит в итоге. когда меня насторожила ее работа-вызвала мастера, он когда увидел ее, сказал: "аа с верхней, ну значит, вряд ли что-то серьезное(а то по телефону про ремонт на 5-7 т.р. сказал, думал, что фронтальная загрузка), оказалось, что вообще ничего не сломалось у нас, все хорошо)) но пока машинке всего 5лет, меня все устраивает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отозвался)) Бум присматривать, изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то в 4-кг машинку одеяло влезает и подушка тоже. Не ватное конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к 4 кг. У мамы есть 6кг, если что у нее постираю что-то глобальное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так я бы менее 5 кг не брала бы.У меня 6 кг и мне иногда мало.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у свекрови 3.5 кг сейчас. Стираю несколькими заходами. Белье мое и мужа отдельно.детское отдельно.брюки носки отдельно.не удобно немного с постельным, а так вроде нормально. Может я так рассуждаю не узнав прелести вместительной машины))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы 3.5 кг загрузка. она пальто свое демисезонное носит стирать ко мне в 6 кг. в ее машинке его просто не выполоскать. 6 кг нормально, но 7 было бы лучше :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 3,5 кг. Мало для постельного: двуспальные комплекты стираю за два раза- сначала наволочки и простынь, потом пододеяльник. Покрывало не выстирать нормально, пуховик тоже. У мамы и бабушки 5 кг, считаю этот объём оптимальным.

Из полезных функций могу посоветовать защиту от детей, чтобы кнопочки не нажимали, когда не надо. Мой любитель кнопок жмёт на всё подряд)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...