Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения


Ну не знаю, моя стиралка довольна) Калгон же нейтрализует соли магния и прочие примеси, которые в жесткой воде и нехорошо сказываются на машинке, да и на вещах, которые стираются, так что принцип помощи вполне понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, моя стиралка довольна) Калгон же нейтрализует соли магния и прочие примеси, которые в жесткой воде и нехорошо сказываются на машинке, да и на вещах, которые стираются, так что принцип помощи вполне понятен.

калгон разжижает мозг
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делают каждую деталь каждый производитель по своему? Вот сломался у меня недавно сливной насос, так весь город пришлось избегать, пока для своей машинки нашел. Причем она дороже, чем другие, потому что производитель делает её только в комплекте с "ракушкой". А что делать? Пришлось брать.

 

Надо все делать как "Армату", что бы блоками и что бы все комплектующие были взаимозаменяемыми. Пришел в ближайший магазин, взял какую есть, и доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально что стиральная машинка прыгает когда отжимает, иногда конечно она трясется на полном отжиме, но иногда прыгает аж до середины ванной, не понимаю почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ровно стоит. надо выровнять - ножки подвинтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось до этого то она не прыгала стоит на одном и том же месте на коврике прорезиненном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то слышала от какого-то мастера, что иногда портятся ремни, которые держат крутящийся барабан (то ли съезжают в сторону, то ли перерастягиваются, в общем перестают крепко держать), и тогда машинка прыгать начинает. Иногда их можно поправить, иногда - только менять. Тогда типа прыгать перестанет. Или амортизаторы там какие-то из строя вышли. Иногда дело вообще пустяк - разболталось крепление противовеса (надо всего лишь подкрутить и всё). Но подробнее надо спрашивать у специалистов.

 

У меня машина начинает сдвигаться с места (не то, что прыгает, а как-то переползает на 10 см в сторону при отжиме) в том случае, если я положу стирать одну большую вещь типа пододеяльника, а больше ничего не положу. Вот этот пододеяльник сбивается в один тяжелый комок и получается неравномерный вес в барабане: одна половина барабана тяжелая, а другая - вообще пустая. И начинает чуть-чуть подпрыгивать и сдвигаться при стирке. А если кладу несколько вещей, вес распределяется равномернее и машина не прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у нас магазин где запчасти продаются для стиральнойй машины индезит? интересует - угольные щетки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у нас магазин где запчасти продаются для стиральнойй машины индезит? интересует - угольные щетки..

Насчет магазина именно для стиральных машин не знаю, но знаю, что любые недостающие части почти любой техники можно заказывать в "Фронде" за Империалом (рядом со стоматологией "М-Дентал"). У нас потерялась выезжалка для капсулы в кофе-машине, мы даже не знали как эта деталь называется, но в "Фронде" нас поняли (видимо по жестикуляции: "ну такая штучка, туда капсулу кладешь и запихиваешь в машину" :lol: ), за неделю нам привезли.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у нас магазин где запчасти продаются для стиральнойй машины индезит? интересует - угольные щетки..

В Сам позвоните 66 55 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у нас магазин где запчасти продаются для стиральнойй машины индезит? интересует - угольные щетки..

В Сам позвоните 66 55 27

спасибо!!! именно там и есть все, что нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...