Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

У нас LG c прямым приводом

Очень довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, когда порошок дает слишком много пены. Когда я стирала мембранные вещи спец.порошком для мембраны, у меня так было: полная машинка пены и на пол вытекает, потом поняла, что его нужно совсем мало наливать, он очень пенный.

Кстати о птичках. Какой порошок и где вы покупаете для стирки мембраны?

Мне понравилось в Ленте больше Спортмастеровского, лучше отстирывает и пахнет приятнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас LG c прямым приводом

Очень довольны

Тоже такая. Машина-зверь,отстирывает на ура.Выбирала,чтоб 6 motion была,тогда стирает с ассимитричными захватами.Прикольно стирает,психованная,дерганная,но отстирывает супер! Мне ее звук напоминает метрополитен))

 

До этого была Аристон Аквалтис,неплохая,но новая мне больше понравилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аристон была,к сожалению, :( отслужила похоже 12 лет.Надо искать ей замену.Вот послушаю что бы выбрать и на чём остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас LG c прямым приводом

Очень довольны

Тоже такая. Машина-зверь,отстирывает на ура.Выбирала,чтоб 6 motion была,тогда стирает с ассимитричными захватами.Прикольно стирает,психованная,дерганная,но отстирывает супер! Мне ее звук напоминает метрополитен))

 

До этого была Аристон Аквалтис,неплохая,но новая мне больше понравилась..

У нас тихо стирает. Не прагает, не взлетает. После моей старой, я сначала, вообще, не слышала ее. И песенку поет, когда закончит.

Стирает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,она тихо стирает и не прыгает) Просто,если рядом смотреть,то из-за захватов ассимитричных кажется,что нервная:то резко в одну сторону,то в другую..,то медленно,то быстро,то впрыски какие то..Аквалтис просто плавно крутил.

А звук метрополитена все равно есть!) Не громкий,но специфичный.Мне нравится))

 

И песню поет,ага)

 

Любая машина не должна прыгать,если она прыгает,то значит,неправильно установлена,не по уровню,или болты транспортировочные забыли снять.Либо она старая уже,и хана подшибникам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Либо она старая уже,и хана подшибникам.

Вот значит с моей такая беда,а подшибники уже не меняют?это я всё жалею старушк у. Она так прыгала,а на отжиме вообще тряслась с диким шумом и всё!Раньше насос меняли и всё было в порядке,а тут чувствую,что хана видно ей.Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняют. Только цену не знаю.

Сервис аристонов на Октябрьском 56,"САМ",мона спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У менч самсунг экобабл. Все стирает. Есть функция "легкая глажка" - реальнл не так мнется белье. Программ и функций много. Я очень ей довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Либо она старая уже,и хана подшибникам.

Вот значит с моей такая беда,а подшибники уже не меняют?это я всё жалею старушк у. Она так прыгала,а на отжиме вообще тряслась с диким шумом и всё!Раньше насос меняли и всё было в порядке,а тут чувствую,что хана видно ей.Печально.

меняют, у меня прямо на дому мальчик менял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже LG.Только еще с отпаривателем.Стирает очень хорошо!Стоила дорого,мы заказали через инет-магазин,оказалось дешевле.Привезли в Эльдорадо,от туда и забирали.Стирает очень тихо после Ariston.И еще есть бесшумный режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя lg с прямым приводом сломалась года через три...отремонтировали свою старушку ардо, пашет сейчас, а новая стоит ждёт свободных 5-6 тысяч на ремонт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...