Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Я так однажды куртку с жидким ванишем постирала :lol: пена была "со всех щелей"....и полоскала, и вручную убирала, и опять полоскала....урок на всю жизнь....

Я так куртку со спец-средством для мембраны стирала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на работе купили антикипятин или что-то в этом роде для электрических чайников, накипь убрать. Тоже пена со всех щелей полезла, оказалось средство для стиралки от накипи)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина то выжила после таких экспериментов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушки сломалась машина стиральная, очень просит найти грамотного мастера :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

К нам приезжали из сервисного центра САМ машинку чинить. После них машина уже 3 года исправно и "наубой" работает!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас при стирке пена вытекла из машинки, это я с порошком переборщила или еще какие причины могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас при стирке пена вытекла из машинки, это я с порошком переборщила или еще какие причины могут быть?

у меня такая же ерунда бывает когда свитера стираю((( пришла к выводу что порошка кладу много
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, когда порошок дает слишком много пены. Когда я стирала мембранные вещи спец.порошком для мембраны, у меня так было: полная машинка пены и на пол вытекает, потом поняла, что его нужно совсем мало наливать, он очень пенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, когда порошок дает слишком много пены. Когда я стирала мембранные вещи спец.порошком для мембраны, у меня так было: полная машинка пены и на пол вытекает, потом поняла, что его нужно совсем мало наливать, он очень пенный.

Кстати о птичках. Какой порошок и где вы покупаете для стирки мембраны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спец. средство , в Спорт Мастере брала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в спортмастере брали какую-то жидкость, не очень понравилась, после этого просто жидкий порошок для цветного стала покупать (недорогой есть в Пятерочках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяюшки, у кого какие стиральные машинки? Довольны ли вы своими помощницами? Наша отслужила нам 12 лет, и похоже ей наступил каюк(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...