Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

А у нас была раньше стиралка Самсунг, стирала она в принципе нормально, но вот при отжиме прыгала будь здоров, может быть потому что она узкая, не знаю. А теперь купили стиралку под незнакомым для меня названием Hansa, довольно недорогую, и неожиданно оказалось что она работает даже лучше. При отжиме стоит как вкопанная, даже на полных оборотах, но правда шумит посильнее, дверь ванной комнаты лучше закрывать, пока отжимается. Зато вещи после стирки практически полусухие, у нас так сроду не было с тем Самсунгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если прыгала-ножки не отрегулированы были. Криво стоящая стиралка-хоть самсунг, хоть ханса, хоть индезит-любая будет прыгать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была раньше стиралка Самсунг, стирала она в принципе нормально, но вот при отжиме прыгала будь здоров, может быть потому что она узкая, не знаю.

может, болты транспортировочные не открутили, которые барабан фиксируют? у меня она так полгода прыгала,пока это брат не увидел. Долго ржал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была раньше стиралка Самсунг, стирала она в принципе нормально, но вот при отжиме прыгала будь здоров, может быть потому что она узкая, не знаю.

может, болты транспортировочные не открутили, которые барабан фиксируют? у меня она так полгода прыгала,пока это брат не увидел. Долго ржал.

Нее, болты точно открутили, это я помню.

 

Так если прыгала-ножки не отрегулированы были. Криво стоящая стиралка-хоть самсунг, хоть ханса, хоть индезит-любая будет прыгать)))

Да вроде регулировали. Я теперь думаю, может это всё-таки потому что она узкая? Сейчас-то у нас обычная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аристон super silent, стирает то тихо, но при отжиме гудит как вертолет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, не могу))) муж купил себе шампунь , попробовал один раз и отложил в сторону т.к. ему запах не понравился. Я ,умная Света, думаю чего добру зря пропадать и залила его вместо стирального порошка ради эксперимента))) девочки , это ахтунг)))) никогда так не делайте)))) машинка через 10 минут благополучно захлебнулась пеной и отказалась работать. Я уже около получаса пытаюсь выгребать эту пену, но она и не думает заканчиваться)))) хозяюшка , блин))))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, не могу))) муж купил себе шампунь , попробовал один раз и отложил в сторону т.к. ему запах не понравился. Я ,умная Света, думаю чего добру зря пропадать и залила его вместо стирального порошка ради эксперимента))) девочки , это ахтунг)))) никогда так не делайте)))) машинка через 10 минут благополучно захлебнулась пеной и отказалась работать. Я уже около получаса пытаюсь выгребать эту пену, но она и не думает заканчиваться)))) хозяюшка , блин))))

Света!!! Ты жжешь!!

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, ну ты чудишь! :lol: Додумалась же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полоскание поставь

уже три раза ставила))) пена только взбивается еще больше))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Прикол, не могу))) муж купил себе шампунь , попробовал один раз и отложил в сторону т.к. ему запах не понравился. Я ,умная Света, думаю чего добру зря пропадать и залила его вместо стирального порошка ради эксперимента))) девочки , это ахтунг)))) никогда так не делайте)))) машинка через 10 минут благополучно захлебнулась пеной и отказалась работать. Я уже около получаса пытаюсь выгребать эту пену, но она и не думает заканчиваться)))) хозяюшка , блин))))

Света!!! Ты жжешь!!

Светик, так ты наверное плюхнула так плюхнула шампуня то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так однажды куртку с жидким ванишем постирала :lol: пена была "со всех щелей"....и полоскала, и вручную убирала, и опять полоскала....урок на всю жизнь.....Света - сил и терпения тебе....

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...