Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Она взвешивает бельё сначала. В зависимости от веса выставляет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня вес то вроде (!) одинаковый.

сейчас позвонила с сжлужбу поддержки LG на федеральный номер. сказали, что это нормально. даже на одной программе и при полной загрузке время может значительно отличаться, в том числе из-за того, что моркое белье она тоже взвешивает и т.п. короче "интелектуальная стирка". интересно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое может быть, машинка работает, а от нее паленым пахнет.

если б там чт-то перегорело, наверняка бы она не работала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а паленым чем? пластмассой? сколько машинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое может быть, машинка работает, а от нее паленым пахнет.

если б там чт-то перегорело, наверняка бы она не работала...

Новая? У нас так было. Я в сервисный центр звонила, сказали что это ничего страшного, об этом они предупреждают в инструкции, пройдет скоро. И правда прошел запах. И так же с мультиваркой было, но запах другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет... было...все отработала.. кирдык

так что говорите, лучше сразу новую покупать, не ремонтировать? и куда девать эту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сейчас в Эльдорадо идет программа по утилизации. можно сдать старую технику и получить скидку на новую (не обязательно такую же, можно сдать стиралку, а купить телек). но только некоторая часть продаваемого товара подходит под эту программу, не все.

 

у меня тоже так сломалась - завоняла так сильно, что ваще. мы новую купили. старую пока не выкинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по этой программе, не обязательно тащить всю машинку, достаточно принести от нее деталь, например крышку. Это мне обьясняли в эльдорадо в прошлом году. Не думаю что что-то поменялось щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. тащить не надо. ее при доставке забирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас куплена LG Директ Драйв Е1296ND4 шириной 44см на 6кг, мне она нравится. После стирки она еще и поет.

У нас тоже LG Директ Драйв (правда модель немного другая, узенькая, на 3-4 кг), и тоже поет. Сама машина нравится, но вот пение задолбало вконец!!! :girl_cray2:

Причем пение слышно даже через две закрытые двери (в ванной дверь закрыта, потом коридор, потом кухня и позади кухни уже спальня с закрытой дверью). Бедные наши соседи - от них наша машинка всего через одну стенку находится. Кто-то извиняется перед соседями за своих лающих собак, а я наверное скоро за стиральную машинку извиняться буду :)

Размышляю, что отвинтить или какой провод перерезать, чтобы она молча стирала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще в инструкции написано, что звуковой сигнал можно деактивировать, нажав и удерживая около 3 секунд кнопку "Режим таймера". Хотя я сама не пробовала, нас сигнал не беспокоит, не такой он и громкий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже звуковой сигнал не раздражает. Более того, я хоть не забываю, что надо белье повесить.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...