Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

и пригрозив пальчиком велел коврики в машине больше не стирать :ph34r:

какие коврики не стирать?

Да вроде коврик как коврик, ворс небольшой. Но у него нижняя часть как бы прорезиненная (коврик из ванной), так вот именно вот эта прорезиненная часть мне кажется и линяет уже :562108: Пора коврик менять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пригрозив пальчиком велел коврики в машине больше не стирать :ph34r:

какие коврики не стирать?

Да вроде коврик как коврик, ворс небольшой. Но у него нижняя часть как бы прорезиненная (коврик из ванной), так вот именно вот эта прорезиненная часть мне кажется и линяет уже :562108: Пора коврик менять)))

аааа, я тоже такие коврики там стираю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам нашу трудягу!!!!)))) Приехал мастер, слил воду, прочистил её и.... все заработало! Показал мне как много там всякой бяки было, вернул мне две мои резинки для волос :rolleyes: , и пригрозив пальчиком велел коврики в машине больше не стирать :ph34r: Так что в этот раз отделались мы легким испугом и всего 450 рублями, вместо дорогостоящего и долгого ремонта :good:

Маша,а телефон мастера не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мастер ее прочистил? Телефончик не подскажите?

Наклонил машинку, открутил внизу какой-то клапан, слил от туда всякую бяку. Потом ещё под крышкой, в "мозгах" в смысле чего-то пошебуршил и вуаля! Все стирает!))) Телефон скинула в личку :) Парень вроде неплохой, мне понравился и автотранспорт у него прикольный :711909:

 

Маша,а телефон мастера не подскажите?

Написала :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А как мастер ее прочистил? Телефончик не подскажите?

Наклонил машинку, открутил внизу какой-то клапан, слил от туда всякую бяку. Потом ещё под крышкой, в "мозгах" в смысле чего-то пошебуршил и вуаля! Все стирает!))) Телефон скинула в личку :) Парень вроде неплохой, мне понравился и автотранспорт у него прикольный :711909:

 

Маша,а телефон мастера не подскажите?

Написала :)

У нас тоже какая-то штука есть в машинке, к оторую нужно отверткой откручивать для таких вот "заблудших" вещичек, но пару раз проверяли - все чисто там всегда, видимо, у нас машинка не голодает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сливаем клапан,там вода черная и бывают нитки и волосы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сливаем клапан,там вода черная и бывают нитки и волосы :crazy:

у нас как-то монетка выскочила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь стирает обувь в машинке? Я знаю что в Индезитах есть функция стирки спортивной обуви, да я и в своей Беко всегда стирала. А сейчас купили новую машинку Самсунг даймонд, ну и я как то по инерции закинула Сашкины ботиночки тряпочные, вот теперь сижу, боюсь что "полетит" моя машинка. У кого какой опыт стирки обуви в машинках без таковой функции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь стирает обувь в машинке? Я знаю что в Индезитах есть функция стирки спортивной обуви, да я и в своей Беко всегда стирала. А сейчас купили новую машинку Самсунг даймонд, ну и я как то по инерции закинула Сашкины ботиночки тряпочные, вот теперь сижу, боюсь что "полетит" моя машинка. У кого какой опыт стирки обуви в машинках без таковой функции?

Я без этих функций стираю, нормуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Девочки, а кто нибудь стирает обувь в машинке? Я знаю что в Индезитах есть функция стирки спортивной обуви, да я и в своей Беко всегда стирала. А сейчас купили новую машинку Самсунг даймонд, ну и я как то по инерции закинула Сашкины ботиночки тряпочные, вот теперь сижу, боюсь что "полетит" моя машинка. У кого какой опыт стирки обуви в машинках без таковой функции?

у меня есть и очень успешная:) машинке 3 года пока работает ..:) в машинке постоянно стираем кроссовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет регулярно (примерно раз в неделю) стираю кроссовки, шлепки и т.п в стиральной машине без специальной функции. Стираю на обычном режиме для цветного белья на 40 градусах. Правда вместе с кроссовками стараюсь засунуть что нибудь из вещей (например ту же спортивную форму). Предварительно естественно смываю грязь и намыливаю щеткой с мылом. У сына 46 размер ноги, представьте величину кроссовок, но проблем с машинкой никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стираю постоянно обувь( кроссовки) и вообще я машину называю ЗОЛУШКА!!!!

 

Страшно подумать, как мы раньше жили без неё, как же все же она экономит время..)))) Вот бы ещё придумали машину которая ещё ужин готовит, моет полы и гладит и вообще было бы красота..)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...