Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Нашей машинке уже около 10-ти лет! Так работала, всё в порядке было и только вот недавно начала косячить - через раз отжимает! Так вот думаем в скором времени купить новую, пора бы уже, наверное :lol:

 

Кстати, может кто подскажет? У нас только в "Эльдорадо" действует программа утилизации? А то папа мой против этого магазина, а тупо выкинуть машинку жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мвидео бывает, сайт их периодически поглядывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам нашу трудягу!!!!)))) Приехал мастер, слил воду, прочистил её и.... все заработало! Показал мне как много там всякой бяки было, вернул мне две мои резинки для волос :rolleyes: , и пригрозив пальчиком велел коврики в машине больше не стирать :ph34r: Так что в этот раз отделались мы легким испугом и всего 450 рублями, вместо дорогостоящего и долгого ремонта :good:

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам нашу трудягу!!!!)))) Приехал мастер, слил воду, прочистил её и.... все заработало! Показал мне как много там всякой бяки было, вернул мне две мои резинки для волос :rolleyes: , и пригрозив пальчиком велел коврики в машине больше не стирать :ph34r: Так что в этот раз отделались мы легким испугом и всего 450 рублями, вместо дорогостоящего и долгого ремонта :good:

какие коврики не стирать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне мою почистить,а то резинки куда-то деваются...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт резинок - у меня такая же фигня обычно и с невидимками еще, сколько не купи - словно, исчезают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мастер ее прочистил? Телефончик не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит все-таки машинки едят. :lol: Только моя, видимо, носками питается. И предпочитает мои :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит все-таки машинки едят. :lol: Только моя, видимо, носками питается. И предпочитает мои :lol:

не одинока :rofl:

мне через пару стирок может подкинуть, но каким чудом они обратно в барабан попадают не понимаю :blink:

Изменено пользователем yulikab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне через пару стирок может подкинуть, но каким чудом они обратно в барабан попадают не понимаю :blink:

Не переварила, выплюнула :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...