Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

А я мучаюсь с машинкой Аристон(вертикалка)срабатывает датчик влажности и не дает стирать,вызывали мастера ,сказал надо герметизировать-у этих моделей слабое место влага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня индезит, пользуюсь уже где-то около 5 лет, еще ни разу не ламалась, стираю почти через день. чищу лимонной кислотой, никаких стецтв для чистки не покупаю. Пока довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас стоит Аристон с 2005г, еще пока не ломалась тттт, никакими специальными средствами не пользуюсь,только лимонкой раз в год и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, телефончик мастера по ремонту машинок. Желательно, чтобы сильно не драл за ремонт. У меня запах стоит дикий уже 4 дня с барабана. Пробовала и мыть, и прогонять пустой с кислотой, даже с уксусом. Ничего не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя шайтан-машина вещи не отдает :( Утром как зависла, так и все :711909: Мастер если сможет, то только завтра к вечеру придет... Блин, стухнет все :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя шайтан-машина вещи не отдает :( Утром как зависла, так и все :711909: Мастер если сможет, то только завтра к вечеру придет... Блин, стухнет все :girl_sigh:

Постирай еще раз :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя шайтан-машина вещи не отдает :( Утром как зависла, так и все :711909: Мастер если сможет, то только завтра к вечеру придет... Блин, стухнет все :girl_sigh:

Постирай еще раз :girl_sigh:

Если завтра починит, то конечно запущу машинку на какую-нибудь программу и полоскание включу несколько раз. А вот если нееееет, то мне каюк((( 5 килограмм белья вручную :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а она только не открывается или и не запускается тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не запускается, и не открывается, и воду не спускает :girl_sigh: Видно пришел её час отправляться на помойку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу...тяжкий случай( а лет-то ей сколько?и что за машинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет ей уже шесть, как только с мужем съехались, так и купили. Можно сказать наше первое совместное имущество :lol: Зовут агрегат Канди. Она у нас путешественница: переезжала с нами из Москвы в Тулу, из Тулы во Псков в однушку, потом из однушки в двушку :crazy: И её уже пару лет назад чинили и помню, что за это как-то дорого взяли... Так что даже не знаю вылечат ли её...и стоит ли? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если завтра починит, то конечно запущу машинку на какую-нибудь программу и полоскание включу несколько раз. А вот если нееееет, то мне каюк((( 5 килограмм белья вручную :crazy:

Ща тебе Руслан ответит как бабки раньше в поле рожали и по 10 человек детей растили без машинок-автоматов :lol:

 

Лет ей уже шесть, как только с мужем съехались, так и купили. Можно сказать наше первое совместное имущество :lol: Зовут агрегат Канди. Она у нас путешественница: переезжала с нами из Москвы в Тулу, из Тулы во Псков в однушку, потом из однушки в двушку :crazy: И её уже пару лет назад чинили и помню, что за это как-то дорого взяли... Так что даже не знаю вылечат ли её...и стоит ли? :girl_sigh:

Эх, боевая подруга :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...