Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

 

там гораздо больше плюсов :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:, можно докидывать вещи в машинку еще ) можно менять программу стирки (если ты что-то цветное например доложила), не провоцирует ребенка залезть в нее ручками...

 

Как-то не задумывалась, но у меня и горизонтальная загрузка позволяет остановить стирку, добавить белье, поменять программу :rolleyes:

Из минусов горизонтальной загрузки - ее не в строить в мебель, в ту же кухню например

Еще для меня существенно :rolleyes: ребенок как зачарованный сидит и смотрит как полчаса полощется ее мишка или другая игруха :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там гораздо больше плюсов :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:, можно докидывать вещи в машинку еще ) можно менять программу стирки (если ты что-то цветное например доложила), не провоцирует ребенка залезть в нее ручками...

 

Как-то не задумывалась, но у меня и горизонтальная загрузка позволяет остановить стирку, добавить белье, поменять программу :rolleyes:

Из минусов горизонтальной загрузки - ее не в строить в мебель, в ту же кухню например

Еще для меня существенно :rolleyes: ребенок как зачарованный сидит и смотрит как полчаса полощется ее мишка или другая игруха :lol:

у нас случай был, когда ребенок попережимал все конопки на горизонтальной машине, в итоге она работала 11 часов... а на вертикальной загрузке кнопки и все функции сверху, ребенок непонимающий не достанет, и можно добавить белье не сливая воду и не меняя режим стирки, просто остановил - кинул носки например и машинка дальше стирает.

 

ну здесь дело каждого, кому-то нравится одно, кому-то другое.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:320772: Уряяяя, мою машину сделали!

Это действительно счастье,я вас от души поздравляю.t6006.gifСама сейчас без машинки сижу - ручками всё ручками

А к нам завтра мастер по ремонту машин приедет :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Для меня это действительно событие, т.к. я без машины жила 50 дней :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Не долгой была моя радость, моя стиралка воду не греет, наверное, придется новую покупать. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет мужик с болгаркой и распилит пополам :)

Наверное калгоном подавилась.

Изменено пользователем Russ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет мужик с болгаркой и распилит пополам :)

Наверное калгоном подавилась.

:lol: Я ее калгоном не кормила, скорее лимонной кислотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с чего-то решила я заглянуть за резинку в стиралке - сколько там грязи всякой!!! :( :( :( попробовала почистить. кое-что отчистилось, но всё-равно ещё много.... а кто-нибудь там чистит? и как? может вообще эту резинку поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пугаюсь, когда смотрю на нее. Когда склероз не сильно одолевает, насухо после стирки протираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потом губкой просто вытираю...однажды тоже глянула(носок искала..резинка съела :lol: )..ужаснулась от налета....с тех пор и протираю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, выбирают машинку и под размер ванны, и на встраиваемую кухню. А что касается безопасности для детей, то сейчас практически все машинки оснащаются блокировкой кнопок, чтобы ребенок не навертел там ничего-очень удобная и полезная вещь. :good: :good: По-крайней мере, в нашей LG, купленной 7 лет назад, такая функция уже была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...