Перейти к публикации

Стиральная машина


Натали
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

:o Вчера ездили смотрели цены на машины.Самая более менее - от 13 000 руб.Огорчились,потому что в кредит не хотим брать,рассчитывали на цену примерно 8000-9000. :girl_sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Вчера ездили смотрели цены на машины.Самая более менее - от 13 000 руб.Огорчились,потому что в кредит не хотим брать,рассчитывали на цену примерно 8000-9000. :girl_sad:

Наташ,боюсь за такую цену вы ничего стоящего не найдёте :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы поняли,что без кредита не обойтись.Хотим машину вертикальной загрузки.Она подороже,но надёжнее.И дольше прожить должна :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы поняли,что без кредита не обойтись.Хотим машину вертикальной загрузки.Она подороже,но надёжнее.И дольше прожить должна :girl_sigh:

У меня была машина с вертикальной загрузкой, мне не очень понравилось. Не удобно крупногабаритное белье доставать после стирки. Меньше года назад купили новую, для меня были важными критерии: тишина работы, большое окно для загрузки, вместительный барабан, наличие дисплея(чтоб видеть когда окончится стирка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка сломалась летом. Первый раз отремонтировали за 4 тысячи, обещали, что прослужит долго, через месяца полтора опять сломалась, ремонт обошелся в 1700 рублей. Обещали, что прослужит долго. Через три недели снова поломка на 2300 рублей. Ремонтировать не стали. Конечно моей машине было 10 лет. Но хочу сказать если стоимость ремонта превышает 20 процентов, ремонтировать не стоит. Итог 29 декабря мне привезли новую машинку. Жаль выброшенных на ветер денег((((((((

проще сразу было купить новую....я бы не стала ремонтировать такую старую...смысл в нее вкладывать столько, если и так понятно что что-н другое крякнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы поняли,что без кредита не обойтись.Хотим машину вертикальной загрузки.Она подороже,но надёжнее.И дольше прожить должна :girl_sigh:

У меня была машина с вертикальной загрузкой, мне не очень понравилось. Не удобно крупногабаритное белье доставать после стирки. Меньше года назад купили новую, для меня были важными критерии: тишина работы, большое окно для загрузки, вместительный барабан, наличие дисплея(чтоб видеть когда окончится стирка).

И какую взяли? Для меня тоже эти критерии были важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы поняли,что без кредита не обойтись.Хотим машину вертикальной загрузки.Она подороже,но надёжнее.И дольше прожить должна :girl_sigh:

У меня была машина с вертикальной загрузкой, мне не очень понравилось. Не удобно крупногабаритное белье доставать после стирки. Меньше года назад купили новую, для меня были важными критерии: тишина работы, большое окно для загрузки, вместительный барабан, наличие дисплея(чтоб видеть когда окончится стирка).

И какую взяли? Для меня тоже эти критерии были важны.

Купили LG с прямым приводом, загрузкой на 6 кг. Я очень довольна (хотя насчет этой фирмы всегда сомневалась). Вот такая

post-1717-068735000 1294176624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Hotpoint-Ariston ARSF 80 CSI

bd8e4b42de0d.jpg

Скорее всего с браком попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы поняли,что без кредита не обойтись.Хотим машину вертикальной загрузки.Она подороже,но надёжнее.И дольше прожить должна :girl_sigh:

У меня была машина с вертикальной загрузкой, мне не очень понравилось. Не удобно крупногабаритное белье доставать после стирки. Меньше года назад купили новую, для меня были важными критерии: тишина работы, большое окно для загрузки, вместительный барабан, наличие дисплея(чтоб видеть когда окончится стирка).

 

у нас вертикальная загрузка, очень я довольна машинкой, стирает уже 7-ой год на "5+" и дисплей есть и прочие причиндалы, а у мамы дома обычная горизонтальная, до чего же она громоздкая, непривычно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом-то и суть - что мало места занимает машинка верт.загрузки,её можно вплотную ставить к стене и дверца не будет мешать.При нашей маленькой ванне это лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом-то и суть - что мало места занимает машинка верт.загрузки,её можно вплотную ставить к стене и дверца не будет мешать.При нашей маленькой ванне это лучший вариант

 

там гораздо больше плюсов :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:, можно докидывать вещи в машинку еще ) можно менять программу стирки (если ты что-то цветное например доложила), не провоцирует ребенка залезть в нее ручками...

 

 

Бытовые приборы этого типа обладают несомненным преимуществом перед горизонтальными стиральными машинами с фронтальной загрузкой. Вертикальная загрузка позволяет при необходимости останавливать работу стиральных машин, и, добавив бельё, возобновить стирку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...