Перейти к публикации

Китай. Гуанчжоу. Natenka


Natenka

Рекомендованные сообщения

Наташа,ждем твоих рассказов и впечатлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела - с тлф не нашла опции открытия темы

я открыла, а ты скажи, как переименовать

http://kids60.ru/index.php?showtopic=45582

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, открой себе тему, плиз http://kids60.ru/index.php?showforum=109

Очень интересно будет читать заметки

А перекинуть мои посты из радостей туда можешь? Я тогда продолжу, пока дети спят, меня еще монотонно покачивает после поездов и самолетов, а алкоголь в ближайшем магазине я не смогла купить :lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу(

надо супермодераторов просить

ты пиши,пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу :) В понедельник вечером поехали в Москву. Муж неделю накануне держался железно: тебя жалеть? не буду, я тебе завиду, какое жалеть?! А привез нас на вокзал, посадил в вагон и выскочил. Я его таким несчастным никогда раньше не видела. :( Поезд до Москвы - это особая романтика. С остановками, чужими ногами, свисающими с верхних полок, и чьим-нибудь храпом в ночи. Леня на каждой остановке кричал "ура" и порывался выйти из вагона. Еле уложила его спать, зажав в углу и пообещав надавать по попе, если разбуженные его ржачем пассажиры сговорятся нас высадить. Леня уснул, проснулся Саша. Слопал пачку конфет, запил колой и стал грустить, что ж ему не спится :crazy: . Утром естественно их не поднять, благо нас встречал мой свекр и помог вещи и детские полусонные тела вынести прямо из вагона. Поезд в Москву приезжает в пол шестого утра, самолет в 7 вечера, поехали к дедушке в гости. Предварительно посчитав, что из его квартиры надо выехать в 14, чтобы на машине доехать до электрички, потом пересесть на метро, доехать до Павелецкоц, где по счастью надо и забрать наши загранники с визами и уехать на экспрессе в Домодедово. Всю дорогу подкалывала свекра, как классно жить в Москве и иметь машину ))) Вышли на 40 минут раньше запланированного, но к экспрессу приехали только за полчаса, а документы не забраны, билеты не куплены. Разделились: свекр покупает билеты, я мчу в визовый центр. Выскакиваю из здания метро и понимаю, что я здесь впервые. Неделю назад я подавала заявление в другом месте. Оббегаю здание, нет того выхода, ловлю трех прохожих с вопросом, где эта улица? Никто не знает. Звоню им: я здесь, но заблудилась. Мальчик сориентировался, что я с другого входа в 500 метрах. Так быстро я никогда не бегала :) На вхрде охраннику кинула паспорт: пишите, потом заберу. Быстро проверила штампы, которые хитрые китайцы ляпнули в середине паспортов и помчала обратно. За две минуты до отправления мы сели в экспресс до аэропорта. Но успели к началу регистрации. Меня трясло до последнего, особенно учитывая мой неудачный опыт поручительства в кредите и перспективой поцеловать двери таможенной службы :crazy: Когда молодой таможенник шлепнул мне отметку убытия я смогла ему улыбнуться в ответ. Но тут занервничал Саша, видимо он проникся нашим сумасшедшим утром :crazy: : работать-то будет кто-нибудь или так и продолжим с замужней дамой болтать?! Ну и посадку задержали на 20 минут, тоже ходил и язвил всем сотрудникам :lol: . Но когда сел в самолет прям переменился в лице, заулыбался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу обязательно. Впечатлений уже море. Фоткать только стесняемся, чтобы совсем дикарями в глазах китайцев не выглядеть :lol:

А кто умеет сообщения переносить? Юля на море. Даша может? Потом продолжу, чтобы хронологию не нарушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Наташ, интересно пишешь! Я желаю тебе там найти единомышленников, людей, близких по духу! Переезды - это здорово! Столько нового, интересного узнаешь! Единственное, что меня всегда огорчает - то, что приходится расставаться с друзьями. Есть люди, с которыми прям вот сошлась-сошлась и сейчас присутствует такая грусть-печаль, но в нашем военном мире мы все нет нет да и пересекаемся (вот тут снова служат друзья еще из Пскова), поэтому есть надежда снова встретиться. Ну а с кем не получится, можно ездить в гости теперь.

Вот чтобы уехать вообще в другую страну - да, нужна смелость, видно, желание у вас было очень сильным!!! И с детками там одна, сил и терпения и чтобы время до приезда мужа пролетело быстренько!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пришлось тебе понервничать вчера, конечно, представляю твое бешено колотящееся сердце. Но хорошо, что всюду успели и все в итоге в порядке. :good: Хорошо Вам благоустроиться. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не местная. А почему Наташа туда поехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а что вы сегодня кушали?

Была в их продуктовых супермаркетах, есть что- то знакомое на полках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в феврале наметится алкофорумовка,чур я записываюсь))) Слушать буду раскрыв рот)

 

Наташа,наверное,сушей не захочет,поди?)) Винегретика покрошу в твою честь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винегретика покрошу в твою честь :D

селедочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...