Перейти к публикации

Китай. Гуанчжоу. Natenka


Natenka

Рекомендованные сообщения

Ух, ты! Всегда восхищали люди, которые не просто не боятся мечтать, но и умеют свою мечту воплощать в жизнь. Наталья, вы очень интересный собеседник, жалко, что очно не познакомились. Присоединяюсь к поздравлениями остальных девочек. Пусть у вас все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха!.. я так рада за вашу семью!! просто суперски))) пусть на новом месте всё будет классно-классно!

А я вот только сил набралась чтоб к тебе как-нибудь с колясочкой зайти :) жаль терять такую соседку, но на то она и жизнь, чтоб течь и меняться! в добрый путь вам!! :-*

(И да, тоже интересно, что будет с вашим домом и пёсанькой?..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

да-да

у тебя блог есть?

ты шо? я ж лентяйка, мне форумских болталок за глаза)

 

Наташа, удачи!!! Всего самого-самого на новом месте!

сразу подумала: Брянск - это так близко))

да Брянск по сравнению с Китаем просто детский лепет, нервно курит в сторонке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Китай. Гуанчжоу. В следующую среду там выхожу на работу. Пока не знаем, надолго ли. Едем посмотреть и попробовать свои силы.

 

Наташа, вот это да! Ну и партизан же ты! Я аж чуть со стула не упала, когда прочитала.

Очень рада за вас! Пусть у вас там все сложится хорошо! Китай - это так интересно! Какие там горы и вообще природа! Ты обязательно пиши что и как. Как работа, как жилье, как дети будут осваиваться на новом месте. Какие люди, какие обычаи. Что привычно, а что нет.

Глядишь, в буддизм окунетесь, будешь учить нас потом дзен славливать. )) Удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. Удача и поддержка нам нужны. Позднее подробно напишу, как появилась идея, и как ее реализовывали. Пока только добрались до квартиры, все удобные устройства разряжены, судорожно сообщаем родным, что мы целы и невредимы, вещи кучей лежат на полу. Мы устали как собаки, но счастливые как слоны :lol: Пока мы в восторге. Все как на картинках только легкие получают теплый воздух ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приехалом тебя, Наташ. Устаивайтесь. Я тоже чуток в шоке от вашего отъезда. Удачи на новом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом! С нетерпением ждём рассказа и фоток :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и еще раз удачи! Сил тебе, Наташенька, обустраиватся на новом месте! Ты с мужем, или одна с детками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и еще раз удачи! Сил тебе, Наташенька, обустраиватся на новом месте! Ты с мужем, или одна с детками?

она писала что муж приедет позже к октябрю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла работать с октября, думала, может сейчас с ними полетел, помочь обустроиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла работать с октября, думала, может сейчас с ними полетел, помочь обустроиться :)

а я так поняла что он с собачкой тут:

Мужу на фабрике экспертом по качеству работу предлагают. Но с октября. Он позже прилетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так невнимательно читала, обалдев от такой новости;) ну тогда терпения, сил и везения Наташе вдвойне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...