Перейти к публикации

Китай. Гуанчжоу. Natenka


Natenka

Рекомендованные сообщения

Наташа, а вы раньше бывали в Китае или для вас местная атмосфера в новинку?

Рассматривали южную Европу или сразу нацелились на Китай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка! Супер и очень жалко! Ну об устраивайся там и строчи больше. Очень смело и классно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила пароль от фейсбука, залезла на страницу одного молодого человека из Пскова, он щас живёт в каких-то 100км от Наташи, в Шэньчжэнь :)

кто знает Кирилла, я про него. в своё время организовывал творческое пространство Завод.

 

Есть, конечно, и молоко и яйца, но дорогие очень. Их будем по праздникам покупать :crazy :

дешевые скорее всего искусственные, видела в интернете ролики как делают в китае искусственные яйца

никифоров шоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никифоров шоли?

он самый)

о как, в параллели со мной учился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никифоров шоли?

он самый)

о как, в параллели со мной учился

скока лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылка не работает, но вроде знаю, а он разве не в театральный поступал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка не работает, но вроде знаю, а он разве не в театральный поступал?

ну да, Псков маленький, товарищ с которым Кирилл организовывал Завод работает сейчас на одном этаже с Долли :)

я про театральный не знаю, но помну что у него тут был инет-магазин одежды. потом склад был тут дорого и он махнул в Китай :) правда магазином этим он сейчас вроде не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а вы раньше бывали в Китае или для вас местная атмосфера в новинку?

Рассматривали южную Европу или сразу нацелились на Китай?

Мы здесь впервые. Пока чувствую себя негром в Пскове в начале 90-х ))) Леню вообще все норовят по макушке погладить. Но это у всех азиатов примета есть, потрогать блондинку/блондина к удаче. Меня трогать не решаются )))

Про Европу думали. И жилье там покупать собирались. Но стройка сожрала все наши заначки. А с пустым кошельком в Европу смысла нет ехать. Если не понравится здесь, а дома станет совсем тошно задумаемся о продаже недвижимости в Пскове, чтобы пожить где-нибудь в Болгарии - Греции. Но это может быть и точно не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесла основное, читайте в начале этой темы

Спасибо.

Немного фоток из нашего окна. Это жилой комплекс с забором по периметру, четырьмя выходами и охраной. Для машин подземная парковка. Дорожки только для велосипедов, скейтов и мам с колясками. На каждые три дома игровая площадка и спортивная. Около нашего теннисный корт. Рядом рынок, супермаркет, школа, сад. Все в клумбах. Причём растут фикусы, рододендроны, "трещины языки". Все что мы в горшках растим.

Почему-то переворачивает на бок фото :(

post-56-0-37214100-1439458396_thumb.jpg

post-56-0-68728400-1439458591_thumb.jpg

post-56-0-10366100-1439458617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...