Перейти к публикации

Весенние детки 2016

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Принимайте и меня в свои ряды)))срок 6 неделек,линеечки потом поставлю,телефон не даёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды)))срок 6 неделек,линеечки потом поставлю,телефон не даёт)

о Ира! поздравляю! :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды)))срок 6 неделек,линеечки потом поставлю,телефон не даёт)

Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды)))срок 6 неделек,линеечки потом поставлю,телефон не даёт)

Ух,ты!наполнятся домик весенних! Поздравляю Вас! мешок здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу!Ира за третьим!умничка, деткам будет весело с небольшой разницей! Поздравляю, здоровья, сил и терпения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды)))срок 6 неделек,линеечки потом поставлю,телефон не даёт)

поздравляем! будешь многодетной)))) терпения и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к темке. Беременность долгожданная, будет второй малыш. Сейчас 9я неделя идет. Диагноз привычное невынашивание, тромбофилия. Поэтому переживаю очень. 11 числа была на узи, сердечко бьется :)

Поздравляю, как чувствуете себя? на учет уже встали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юллиана,спасибо! Хорошо себя чувствую. Токсикоз небольшой есть. На учет не вставала ещё. Я пока не в Пскове. Хожу к врачу, с которым первую бер выносили. В Псков возвращаться боюсь даже((( но надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юллиана,спасибо! Хорошо себя чувствую. Токсикоз небольшой есть. На учет не вставала ещё. Я пока не в Пскове. Хожу к врачу, с которым первую бер выносили. В Псков возвращаться боюсь даже((( но надо

А диагноз во время беременности это выявилось или до? я просто распрашиваю, что у меня примерно тоже самое. Вы в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юллиана, во время Б кровь сгущается. Уже 2 выкидыша, регресс и преждевременные роды((( Сейчас я в Тюмени, хожу к врачу, который специализируется на этом. А к кому идти в Пскове я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вверху нету никого?где написано наши беременюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...