Перейти к публикации

Весенние детки 2016

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Пополняю ряды :562108:

Юля, поздравляю!!! Мечты сбываются :wub: :

Хочу ляльку!!!! :girl_cray2: Надеюсь тщательное обследование, лечение, отдых на море помогут мне и сбудется моя мечта о втором малыше(малышке) :rolleyes: И настанет белая полоса, а то затяжная черня уже очень притомила....

Спасибо! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пополняю ряды :562108:

Ура! Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа))Юлечк поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю))легкой беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :super_smilies086:

Беременность пока не очень легкая))) токсикоз, тонус, но все это ерунда, главное что лялечка внутри!!!

 

Хотела спросить кто когда рассказывал старшим деткам про свою беременность? Мой пока не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)мои мальчишки оба знают. Старший уже понимает,что к его дню рождения родиться братик или сестренка...а мелкий конечно нет. Бывает попрыгать на мне захочет-так останавливают-говорю там ляля нельзя. Так он такой кладет свою ладошку на живот мне и говорит ляля привет)) Сказали сразу как только узнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :super_smilies086:

Беременность пока не очень легкая))) токсикоз, тонус, но все это ерунда, главное что лялечка внутри!!!

 

Хотела спросить кто когда рассказывал старшим деткам про свою беременность? Мой пока не знает)

я сказала старшей, когда в больницу попала в 9 недель. вернее, она сама догадалась и спросила. а маленькая начала понимать, когда уже животик побольше стал. до этого говорила, что плохо себя чувствую, прыгать на меня нельзя и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на узи, срок поставили 17/18 так что я к вам в весенние. И у нас девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на узи, срок поставили 17/18 так что я к вам в весенние. И у нас девочка :)

поздравляю! и с беременностью, и с девочкой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyunchik, поздравляю!!!

 

А мы рассказали нашему старшему про лялю. Он обрадовался и сразу сказал, что пора покупать коляску))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! У нас все хорошо. Жду не дождусь шевелюх. У вас как с этим? Чувствуете уже что-то?

Дочурка все разговаривает с животом, спрашивает что там ляля делает. Гладит, говорит что ляля спинкой, животиком поварачивается))) уверена что там сестричка. А у меня интуиции никакой нет, понятия не имею кто.

Присматриваю уже коляску, кроватку. Цены не радуют конечно, выросли сильно.

Думаю в бассейн начать ходить. С Анютой ходила практически до самых родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! У нас все хорошо. Жду не дождусь шевелюх. У вас как с этим? Чувствуете уже что-то?

Дочурка все разговаривает с животом, спрашивает что там ляля делает. Гладит, говорит что ляля спинкой, животиком поварачивается))) уверена что там сестричка. А у меня интуиции никакой нет, понятия не имею кто.

Присматриваю уже коляску, кроватку. Цены не радуют конечно, выросли сильно.

Думаю в бассейн начать ходить. С Анютой ходила практически до самых родов

Шевелюхи у нас уже есть,но слабые по сравнению с первой бер. видимо из за того что по передней стенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...