Перейти к публикации

Весенние детки 2016

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Я витамины пью, когда вспоминаю, раз в трое суток) а-то и реже. Но мне тоже кто-то из врачей говорил, не увлекаться витаминами, а в третьем триместре только вес ребенку прибавляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемибион в Пскове ещё ничего 980-1200р,в Германии на 2.500 они(страна производителя) ))

Я всю берменность пью и давольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже первое кс. И хоть врач дал 90% что и второе кс будет, хочу все же попробовать сама. Очень жаль, что в Пскове все так плохо с этим. Да и врача нельзя самой выбрать. Поеду наверное в другой город рожать. Хотя мне так неохота ехать с детьми и баулами за 3 тыщи км.

У меня уже скоро второе узи. Жду не дождусь. Записалась на 5 ноября в Медику.

В четверг малыш первый раз пнул:-) 18 недель было. Я уже начала переживать, что ничего не чувствую. Больше пока не пинается, хотя иногда бывает ощущение что шевелится. Купила стетоскоп, слушаю его

привет,я тоже уже жду не дождусь когда начнёт толкаться,шевелюшки то чувствую,а толчков явных ещё нет.

 

девчонки ,а кто какие витамины пьёт?мне прописан фемибион 2 но цены на него совсем не гуманные(

Я в первую беременность пила Элевит... после родов узнала,что в Германии они запрещены,очень токсичные. Сейчас купила обычный компливит.

 

Всем привет! У меня тоже первое кс. И хоть врач дал 90% что и второе кс будет, хочу все же попробовать сама. Очень жаль, что в Пскове все так плохо с этим. Да и врача нельзя самой выбрать. Поеду наверное в другой город рожать. Хотя мне так неохота ехать с детьми и баулами за 3 тыщи км.

У меня уже скоро второе узи. Жду не дождусь. Записалась на 5 ноября в Медику.

В четверг малыш первый раз пнул:-) 18 недель было. Я уже начала переживать, что ничего не чувствую. Больше пока не пинается, хотя иногда бывает ощущение что шевелится. Купила стетоскоп, слушаю его

А мне вот интересно,если всётаки и второе кесарево...то его по первому шву делать будут!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевит в Германии продаётся :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе КС делать будут по первому шву и сам шов вырежут, собственно поэтому второе КС немного дольше первого длится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже пью фемибион,но думаю перейти на более бюджетный вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить простой расчёт )))

Фемибион 1(он дешевле в 2 р)-там только розовые таблеточки.

В Фемибион2 в капсулы входит только рыбий жир и вроде витамин Е. Суть в том,что 100 таблеток рыбьего жира стоят 200р..

Можно покупать фемибион1 и при необходимсти рыбий жир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить простой расчёт )))

Фемибион 1(он дешевле в 2 р)-там только розовые таблеточки.

В Фемибион2 в капсулы входит только рыбий жир и вроде витамин Е. Суть в том,что 100 таблеток рыбьего жира стоят 200р..

Можно покупать фемибион1 и при необходимсти рыбий жир

тоже вариант,но проще купить те же компливит мама и не заморачиваться.я с двумя детьми пила компливит,а в эту беременность гинеколог прям навязывает фемибион,а ничего особенного в них нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы о всех витаминах примерно одинаковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевит в Германии продаётся :o

Муж подруги ездил в Германию и ему в аптеке это фармацевт сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевит в Германии продаётся :o

Муж подруги ездил в Германию и ему в аптеке это фармацевт сказала.

Когда покупали Фемибион-был на прилавке Элевит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

[quote name=Дарья:)' timestamp='1445585941' post='1104101]

Случайно попала к врачу Бурдонос И.Р.

И я к ней стараюсь попадать, когда плановое УЗИ

Очень нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...