Перейти к публикации

Весенние детки 2016

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

А у вас и первое и второе кесарево было?

У меня? Нет, первую я сама рожала. Кстати, в первую беременность мазки всегда идеальные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня первое кесарево было...вот интересно, дадут самой родить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове точно нет.

да мы вот про Эстонию думаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эстонии моя знакомая рожала после кс,и девочку с форума помню,тоже все получилось. У обеих успешно прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере точно можно, там многие роддома берутся за такие роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже первое кс. И хоть врач дал 90% что и второе кс будет, хочу все же попробовать сама. Очень жаль, что в Пскове все так плохо с этим. Да и врача нельзя самой выбрать. Поеду наверное в другой город рожать. Хотя мне так неохота ехать с детьми и баулами за 3 тыщи км.

У меня уже скоро второе узи. Жду не дождусь. Записалась на 5 ноября в Медику.

В четверг малыш первый раз пнул:-) 18 недель было. Я уже начала переживать, что ничего не чувствую. Больше пока не пинается, хотя иногда бывает ощущение что шевелится. Купила стетоскоп, слушаю его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже первое кс. И хоть врач дал 90% что и второе кс будет, хочу все же попробовать сама. Очень жаль, что в Пскове все так плохо с этим. Да и врача нельзя самой выбрать. Поеду наверное в другой город рожать. Хотя мне так неохота ехать с детьми и баулами за 3 тыщи км.

У меня уже скоро второе узи. Жду не дождусь. Записалась на 5 ноября в Медику.

В четверг малыш первый раз пнул:-) 18 недель было. Я уже начала переживать, что ничего не чувствую. Больше пока не пинается, хотя иногда бывает ощущение что шевелится. Купила стетоскоп, слушаю его

привет,я тоже уже жду не дождусь когда начнёт толкаться,шевелюшки то чувствую,а толчков явных ещё нет.

 

девчонки ,а кто какие витамины пьёт?мне прописан фемибион 2 но цены на него совсем не гуманные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2, я не пью и пить не буду

если не секрет,почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2, с первой дочкой наблюдалась у очень хорошего врача, доктора мед наук. Он настоятельно не рекомендовал принимать комплексные витамины. Я ему в этом вопросе доверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...