Перейти к публикации

Весенние детки 2016

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения


Девочки расскажу , как я ходила на первое плановое УЗИ. Случайно попала к врачу Бурдонос И.Р. , так вот, это очень человечная женщина, которая с уважением относиться к беременным! Я с первым ребёнком не разу не видела доченьку внутри пузика, а тут врач сама развернула ко мне монитор и стала показывать : ручки, ножки , головку, носик, все - все показала и рассказала. Вышла от неё с такими эмоциями!!! Теперь толькотк ней))) И всем советую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она золотой человек! Я 2 беременности только к ней ходила

Надеюсь, и еще приду))

 

[quote name=Дарья:)' timestamp='1445585941' post='1104101]

Девочки расскажу , как я ходила на первое плановое УЗИ.

Не насмотрели еще пол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пол ещё не смотрела, ещё рановато, через две недели хочу сходить в клинику Здоровый мир там тоже вроде работает врач Бурдонос. Сама очень хочу узнать пол, муж мечтает о сыне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1445586969' post='1104110]

Нет пол ещё не смотрела, ещё рановато, через две недели хочу сходить в клинику Здоровый мир там тоже вроде работает врач Бурдонос. Сама очень хочу узнать пол, муж мечтает о сыне )

Да, там тоже Ирина Романовна принимает - мы ходили с мужем и моей мамой) эмоций была куча у всех! Тем более, что мужу "угодили" со второй девочкой ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите чаще!! У меня не получилось, так хоть за вас порадоваться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там тоже Ирина Романовна принимает - мы ходили с мужем и моей мамой) эмоций была куча у всех! Тем более, что мужу "угодили" со второй девочкой ^_^

 

по секрету я то девчоночку хочу, конечно и мальчику буду рада, но а так главное чтоб здоровенький малышок был!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких беременяшек поздравляю!))

А я сходила на очередной приём к гинекологу,расстроенная вся,нашли в моче дрожжи назначили пить канефрон,кольпит лечению не поддается.Приписали носить бандаж,т.к связки болят не справляются с нагрузкой(((теперь через 10 дней опять на прием(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после курса тержинана -10 таблеток (утром и вечером -2р.в день), о кольпите я больше и не думала. Но это уже где-то к 36неделе, а до этого как-то особо и не обращала внимания, т.к.врач сказала, что скорей всего это просто реакция организма на беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после курса тержинана -10 таблеток (утром и вечером -2р.в день), о кольпите я больше и не думала. Но это уже где-то к 36неделе, а до этого как-то особо и не обращала внимания, т.к.врач сказала, что скорей всего это просто реакция организма на беременность.

Мне про кольпит так же говорили, при чем он то появляется у меня то исчезает, недавний анализ был в норме. Вот и пойми от куда он берётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после курса тержинана -10 таблеток (утром и вечером -2р.в день), о кольпите я больше и не думала. Но это уже где-то к 36неделе, а до этого как-то особо и не обращала внимания, т.к.врач сказала, что скорей всего это просто реакция организма на беременность.

И у меня во вторую беременность откуда ни возьмись нарисовался и ни чем было не вылечить, хотя меня вообще ни грамма не беспокоил, а по анализам - небольшое воспаление. Перед самыми родами прописали какой то препарат, от которого вообще анализ ужасный стал. Лечить было уже не когда и я готовилась на 1 этаж. Но наверное из за того что было кесарево, положили на 3. После родов всё как рукой сняло, анализы чистенькие. Но вот у ребенка был врожденный дакриоцистит, не исключают что из за постоянного воспалительного процесса в моём организме, когда пробка отошла (за 2 недели до родов), инфицировались воды. Но это только предположения мои и врача. Всё равно нужно стараться пролечить все болячки до крайних сроков беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...