Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

У нас вначале был самый маленький Пуки высота на нем регулируется!!, точно помню сидение поднимали, сели на него в 2. В 3 купили новый Пуки ХL, в принципе можно было старый оставить еще на один год))). В 3,3 сели на 2-х колесный велосипед. С 3-5 беговел и велосипед 2-х колесный были наравне, сейчас куплен новый велик 20" и беговел решили оставить для поездок (в машине можно перевезти)))

Теперь все рекомендую беговел вместо 3-х колесного велосипеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня интересует где лучше заказать?,а то в ракете и планете детства дороже 5 тыс.На симе какие то есть за 3 т.кто знает как они?

я ради интереса посмотрела в планете детства, они такие тяжеленные,грубо-русский вариант, как будто у двухколесного велосипеда педали отрезали, ну это мое имхо. да и за 5400руб, что в планете, можно приличный заказать в сети. Из более недорогих моделек swift посмотрите, они и легкие и цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про такой Беговел Novatrack Magic 10 что скажите?

56f19fb621d72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на симе насмотрела беговел-самокат за 2700. Интересно,удобно ли это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на симе насмотрела беговел-самокат за 2700. Интересно,удобно ли это

даже не представляю что за чудо. дайте ссылочку

Ярик смотрел как девчонки на самокатах катаются и тоже одной ногой толкался на беговеле :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про такой Беговел Novatrack Magic 10 что скажите?

 

надо посмотреть подойдет ли сидение. будут ли ножки доставать. дб немного согнуты. и лучше бы он был легкий.

есть беговелы с тормозами. это неплохая опция, но сразу становится дороже. от торможения обувь убивается очень быстро. я потратила нормально так нервов чтобы объяснить что тормозить носками нельзя. опять таки старшие на самокатах так же делают( может у кого то более разумные дети :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,это к беговелу не имеет отношения. самокат трехколесный

смысл беговела как раз научить держать равновесие. и потом ап-сразу на велик без страховки. самокат так же. но надо чтобы было 2 колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приперло купить сынуле беговел в сентябре прошлого года,стала везде рыть,начиталась отзывов,в итоге нигде не нашла,везде уже распродали,оставался вариант заказать только в инете или ехать в Питер за ним.Я случайно пробегала в Меркурии где много велосипедов продают и наткнулась на китайское чудо за 3000,думаю ладно возьму,вдруг сын и ездить то не будет,поэтому не стала искать дороже и лучше.

В итоге мы отгоняли и осень и зиму и все как новый,конечно не такие крутые колеса,нет тормозов,подножки,он самый простой,но очень легкий,мой двухсполовинолетка на то время сам его мог тащить,он стоит своих денег,в Питере такие я видела намного дешевле.

e8097c9f9737f32963b17b1f6304d819_1430504822_600_600.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вдруг кто будет продавать самый маленький, то напишите, пожалуйста. Мне племяннику ОЧЕНЬ надо, а им дороговато новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в очереди на самый маленький постою :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...