Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

3500 деревянный, а металлический 4000. Но если ты для Василисы ищешь, то они для нее большие будут. Мы для младшего заказывали из питерского декатлона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Да для нее,а там почем заказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, нашего уже нет, сейчас ссылку дам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.decathlon.ru/F-24178-#product_8349386

Там вперемешку с великами, не отфильтровать мне их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

хм..хм... 4 тысячи самый дешевый... на 2 года начало написано от 85 см.. меньше не бывает да? а и наверное нет смысла меньше брать, то быстро перерастет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть меньше puky, для самых маленьких четырехколесный, почти как машина-каталка, не вижу смысла его покупать. А двухколесный puky на один год, у него не предусмотрен подъем руля и сиденья, да и цена большая. Можете у нас примерить.

Мне больше всего страйдеры нравятся, но они для младших маловаты еще...

 

Хотя написано,что есть для малышей страйдеры, но стоят к 10, я их отмела сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас puky самый маленький , 2х колесный . Ярик невысокий товарищ , ему было в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ,если покупать беговел малышу 2х лет ,он в любом случае на год только ?потом новый ?с умилением наблюдаю как у нас на Рокоссах 2 мальчика малыша ,я б дала им по 2 Г с небольшим ,гоняют на беговелах и самокатах ,мамки сзади еле успевают )))вот умнички детки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того как ребенок расти будет, и модели разные бывают, у кого-то больше сиденье поднимается, у кого-то меньше, но я рассчитываю минимум на 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я бы беговел взяла с запасом на пару лет... Куда бежать, где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня интересует где лучше заказать?,а то в ракете и планете детства дороже 5 тыс.На симе какие то есть за 3 т.кто знает как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кеттлер, самая обычная модель, хватило с 2 до 4 лет, сидение регулировалось по высоте. Сели на беговел ровно в 2 года, через неделю гонял на ура, в 4 сел на 2 колесный велик и поехал, ни разу не упал, сейчас уже на подростковом 20 дюймов гоняет со своим ростом 110см то. Беговел вообще вещь :good: . Мелкий уже осваивает в свои 1,9, к лету поедет точно, пока дома ходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...