Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

Уже вроде скидывали ссылку. Но повторяю)

25 июля планируется БегоВелоЗаезд. http://vk.com/club97857801.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему они стоят дороже великов?

потому что ими барыжат с наценкой около 200%. С нем. сайта если заказать беговел, с доставкой 20 евро, стоить он будет 3800руб. puky M. А в магазинах в 1,5 - 2 раза дороже. Это мы считали за 2 беговела, а в посылку 3 лезут - ещё дешевле выходит. А питерский авито завален этими беговелами с наценкой, и бу стоят 3800. Велики всё же стоят дороже, если рассматривать беговел и велик одной марки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему они стоят дороже великов?

потому что ими барыжат с наценкой около 200%. С нем. сайта если заказать беговел, с доставкой 20 евро, стоить он будет 3800руб. puky M. А в магазинах в 1,5 - 2 раза дороже. Это мы считали за 2 беговела, а в посылку 3 лезут - ещё дешевле выходит. А питерский авито завален этими беговелами с наценкой, и бу стоят 3800. Велики всё же стоят дороже, если рассматривать беговел и велик одной марки.

это где на нем сайте пуки 3800 стоит??? Если минус 20 евро, так это 40-45 евро получается за пуки? Ткните меня носом плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы доставку на двоих делили, с сестрой думали заказать, поэтому такая сумма. Может всем форумом тут закупимся вместе, кому нужны беговелы http://www.bike-discount.de/en/kids-balance-bike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.mytoys.de/catalog/search?query=Laufrad&button=&productsPerPage=40&sugg=true&suggBox=false вот тут есть ещё недорогие беговелы, но на таких мелких как мы нет. Есть фирмы, которые занимаются доставкой с комиссией 13%, мне попалось в инете случайно. Я вообще не заказывала ещё из зарубежных магазинов, не смыслю особо. Читала в обсуждениях про оплату " за габарит", которая делает невыгодным заказ иногда. Может есть специалисты на форуме, кто подскажет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, но пока придут зима настанет)))) а там же по росту выбирать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, у меня, как первый по ссылке, только зеленый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раскатила губу что и хл пуки подешевле кто то нашел. Ан нет. Все те же 100евро. Вот почему м 50 евро а хл 100? А разница то в см какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть специалисты на форуме, кто подскажет?

ага, есть)

обычно коляски, велики и прочие автокресла заказывают из германии

у таких магазов почти всегда фиксированная стоимость доставки (около 35-50 евро). если она меняется в корзине - значит, у вас там автокресло, коляска и беговел вместе))

я беговел купила в америке только потому, что была в одном из магазинов акция по бесплатной доставке (которые и по нынешнюю пору периодически случаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раскатила губу что и хл пуки подешевле кто то нашел. Ан нет. Все те же 100евро. Вот почему м 50 евро а хл 100? А разница то в см какие то

Не скажите, разница есть. М-ка легкий, т к облегченные колеса стоят, в ХЛ уже подшипники другие стоят и колеса другие. Уже более приближен к велосипеду взрослому. Быстрее разгоняется и попка ребенка не так чувсвует неровности при езде по неровностям и прыжках. Еще ХЛ тяжелее и больше, соответственно доставка дороже. Сейчас еще новые пуки появились, те вообще 12-15 тр. Я заказывала два и то переживала, как бы коммерческой партией не признали и не пришлось бы долго общаться с таможней)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня состоялась первая детская велогонка

много участников,много категорий,много медалей и грамот (у Ваньки - 2 место в его возрастной категории на беговелах)

организация слабовата, но идея прекрасная

будем участвовать еще

много фото, ахтунг!

 

зарядка для спортсменов

XJzAoMT.jpg?1

общее фото с настоящим велосипедистом

AjQYoaw.jpg?1

тренерское напутствие

SiMpanl.jpg?1Njefzva.jpg?1

фиксация времени заездов

30E4MB2.jpg?1

форумные победители

E4gHIDN.jpg?1

dtcwViB.jpg?1

sngnHPH.jpg?1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, затея очень хорошая)

Первый раз, конечно, немного комом получилось. Я сама очень устала, дети так и подавно.

И заезды парные были бы интереснее. Но зато продумали мелочи типа номеров, грамоты очень красивые, вода (я вечно забывают взять воды).

Не хватало микрофонов у ведущих, организации в целом забегов (очередность и прочее). Ожидание, конечно, длительное очень.

Спасибо аниматора и всяким развлекаловкам рядом.

post-4698-0-86291500-1437826793_thumb.jpg

post-4698-0-09888200-1437826804_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...