Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

У нас hudora, могу продать, переросли мы, хотя это единственный наш транспорт( кроме еще машины аккумуляторной), на котором Гошка катался. Велосипеды он не заценил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас hudora, могу продать, переросли мы, хотя это единственный наш транспорт( кроме еще машины аккумуляторной), на котором Гошка катался. Велосипеды он не заценил.

это беговел? а по чем? может мы возьмем.... думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас hudora, могу продать, переросли мы, хотя это единственный наш транспорт( кроме еще машины аккумуляторной), на котором Гошка катался. Велосипеды он не заценил.

это беговел? а по чем? может мы возьмем.... думаю

Выставлю на Д/о с фото, как дойду до гаража)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на очередь, а вообще для начала бы просто попробовать прокатиться,может тоже не оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взяла своему такую штуку, неновую, чтоб не так дорого. так что если кто-то ещё соберется свои продавать - возьмите нас на очередь, пожалуйста :) Давно мечтаю))

И посоветуйте, какой нам подойдёт размер на 3,5 годика?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам беговел худора не понравился, был с подставкой под ножки типо пуки. Во первых тяжёлый и ребёнку было сложно с ним справляться и подшипник быстро полетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взяла своему такую штуку, неновую, чтоб не так дорого. так что если кто-то ещё соберется свои продавать - возьмите нас на очередь, пожалуйста :) Давно мечтаю))

И посоветуйте, какой нам подойдёт размер на 3,5 годика?..

беговел надо выбирать не по возрасту а по росту ребенка. Высота сидения д.б. равна длине ноги (от паха до пятки) минус 3 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда так прыгаешь на сиденье ничего не отбивается? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...