Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

в группе вывесили таблицу с результатами. и тадам, мы заняли третье место) а я думала четвертое, а оказывается мальчик один был из другой возрастной категории... ура, пойдем тогда завтра на награждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процент форумчан на этой фотке не плохой)))

я, хеппимами, рубашка, и ляльчик с телефоном вдалеке) еще темик лены доллар, и за фотиком сама лена)))

может еще кто есть?

gf5u_u5QhWY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не сразу себя нашла, а Лёлька разглядела :-)

Поздравляю с призовым местом!

А у Никитки все же первое место, тоже прйдем на награждение, только без Кирюшки, он заболел :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мальчишки по результатам 8-е.малой ладно не понимает,только головой крутил по сторонам,еще и собака выпрыгнула прям к нему,ему вообще уже стало не до гонки там ав-ав появилась.А старший очень расстроился.В следующий раз врят ли будут наши участвовать.Малой пока не подрастет,что б варон по сторонам не ловил,а старший только тогда когда велик ему нормальный приобретем,а то совсем как то не по честному насчет великов,у кого то простые у кого то скоростные,а ребенок в слезах в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех участников медали ? Дистанция очень длинная ,и организация не очень ,может к следующим гонкам они будут исправляться . Мне кажется удобнее называть детей на старте по номерам ,чтобы не было толпы как в первой гонке малышей .

Тоже согласна что для малявок далековато дистанция и на старте путаница,все лезут,надо по номерам называть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мальчишки по результатам 8-е.малой ладно не понимает,только головой крутил по сторонам,еще и собака выпрыгнула прям к нему,ему вообще уже стало не до гонки там ав-ав появилась.А старший очень расстроился.В следующий раз врят ли будут наши участвовать.Малой пока не подрастет,что б варон по сторонам не ловил,а старший только тогда когда велик ему нормальный приобретем,а то совсем как то не по честному насчет великов,у кого то простые у кого то скоростные,а ребенок в слезах в итоге

Справедливости ради - скоростной велик особо скорости-то не прибавляет ) Скорости нужны для езды по пересеченной местности, а по прямой самая высокая передача примерно равна обычной скорости обычного велика :) Честно-честно :) Куда важнее диаметр колес велосипеда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Ира написала. И еще мальчишка в последнем заезде ехал, наверно он самый взрослый, велик большой, но пока он там со скоростями этими путался много времени потерял. Дети на обычных втопили и втопили, а этот все щелкался и тормозил

 

Мой 1 место УРАААА!!! (хотя в таблице ниже написано что не стартовал, но это думаю или другой ребенок или запутались орги). У моего детя самооценка скакнула, а то он так расстраивался что по самбо у него 2 раза 3 место.

 

Отрыв от соперника - мальчика из его же группы сада 0,6 секунды - вот он спорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мальчишки по результатам 8-е.малой ладно не понимает,только головой крутил по сторонам,еще и собака выпрыгнула прям к нему,ему вообще уже стало не до гонки там ав-ав появилась.А старший очень расстроился.В следующий раз врят ли будут наши участвовать.Малой пока не подрастет,что б варон по сторонам не ловил,а старший только тогда когда велик ему нормальный приобретем,а то совсем как то не по честному насчет великов,у кого то простые у кого то скоростные,а ребенок в слезах в итоге

в этом возрасте куда больше влияет подходящий размер велика и его смазанность, а не скорости. не так уж много ребят до десяти лет, которые грамотно скоростями пользуются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела как дети на великах 3-4 года ехали и сделала вывод ,пусть мой сынок гоняет на беговеле пока ему не надоест ,как то для таких мелких беговел интереснее ))вырастет с этого ,купим побольше . А он сейчас с ним не расстается ,всюду тянет его с собой . Только сейчас понятия опасности нет ,еду куда хочу . А у нас на гонках возрастная категория 1 год была вроде ,так мы тоже практически призеры )))ну ничего ,что 3мин ехал и полежать за это время успел )))это мы так психонули,когда я его повернула на нужную дорожку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь тоже наконец-то с беговелом.Ура!

Думала среднему,этот год покатается,а там младшему перейдет.А он на яву такой маленький оказался)),но это не мешает среднему гонять.А как он гоняет на нем,я не поспеваю.Мелкий пока только ноги переставляет.Старшая пробовала разок,так закинула ноги на руль).

В общем мы очень жалеем,что не взяли его в том году,когда первый раз увидела эту чудо вещь у Вероники,может взяли бы по-круче,чем сейчас и с сидушкой по выше.С мелким конечно бой идет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили меня беговелами, тоже хочу :crazy: . Начала изучать сайты, такой приглянулся http://www.begovelov.ru/begovely-1-5/begovel-y-velo-junior.html

Что опытные могут посоветовать? Нам-то ещё год, но маме хочется :562108:, просто деньги подарили на ДР хочу нужный подарок, пусть и на вырост. Где-то отзыв читала что 3,5 кг для 2-х лет тяжеловат. Что подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше ссылку давала,есть худора во Пскове.Если бы увидела раньше,взяла бы его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...