Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

То есть и нам мелким тоже можно участвовать на беговеле ?))мы буквально недавно еще на забеге в ползунках участвовали ))

шансы,близкие к 100% занять первое место хотя бы потому, что никого в вашей категории по возрасту больше не будет)

кнч, идите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника ,а с кем мы тогда соревноваться будем ?или как вообще проходит соревнование ?я думала их ставят по возрасту и поехали ,просто если нас поставят с карапузом 2,5г и он ездит давно ,явно мы мелкие проиграем ,хоть и ездит пятки сверкают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так главное же не победа, а участие!

диплом всем дадут, карапузы потом такие гордые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника ,а с кем мы тогда соревноваться будем ?или как вообще проходит соревнование ?я думала их ставят по возрасту и поехали ,просто если нас поставят с карапузом 2,5г и он ездит давно ,явно мы мелкие проиграем ,хоть и ездит пятки сверкают ))

ну второе место займете, какая разница

там будет дистанция,которую надо проехать. на последней гонке по неск человек разом запускали и засекали время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )мы любим соревнования .надо условия прочитать .шлема у нас нет правда (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там будут форумчанки,можно у кого-то попросить на заезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там будут форумчанки,можно у кого-то попросить на заезд

так и сделаем, только где там мне вас найти то, наверно народу много будет? ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня целый день в шлеме откатались, так что гонкам быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы наверное, одни из миллиона, кому не пошел беговел((( Покупали прошлым летом ( в конце) в Германии, клевый....но не едет он на нем. Думала может в прошлый год большеват был, дождались нового сезона, он просто тупо сидя идет.... не держит равновесие, не разгоняется, да и вообще как-то интереса нет у него(это наверное самое главное, ему б побегать, носит сломя голову). Даже не знаю что и делать, продать и попробовать вел и самокат купить?((((

 

Пошел...вернее поехал, а еще вернее полетел. Не знаю точно в какой момент его проперло, но гоняет-будь здоров. На днях с горы такой погнал...Саня на велике притормаживала, а этот несется, мама дорогая :ph34r: .

И даже уже успел сломать хваленый немецкий беговел, на месте спайки рулевой балки и рамы..... Дед приварил обратно, пока полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец)

Хорошо,что не продала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте розовый беговел на девочку 1999 рублей,вроде последний стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ходил на гонки, скажите, много эти гонки занимают времени ?я понимаю регистрация в 10, а начало в 11,30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...