Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

Подождемс еще тогда:)

Жанн,давай со мной закажем?

Мне Наташин очень понравился,но слишком большой для нас все таки..

Пуки для меня дорого,Кетлер по акции в самый раз,выше фото и ссылка.

Я обзор смотрела,он маленький и лёгкий.

у меня был точно как у Наташи, мой лентяй гонял, нас устраивал. Сейчас скутер тоже худору взяла, для меня хорошее сочетание цена-качество.

Оля,ты для кого брала?И где?

Для Гоши, конечно) на майтойзе, я свой продала в прошлом году, маловат стал

продала уже?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я очкую,Славик))

Тем более,тады три беговела и самокат...

не, согласна, тяжело будет обьяснить зачем 15-летнему парню беговел с колесами 10 дюймов :crazy: . снимаю свою кандидатуру. Закажу на себя все, тем более мелкому тоже самокат нужно прихватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем-самые нелогичные люди в мире)

Хотели беговел подешевле да попроще раздобыть,в итоге не нашла я компанию,да и ждать не хотелось долго,и заказали мы в тырнете Пуки,с доставкой в пункт самовывоза в Псков. Съэкономили,ага)

Дороговато обходятся детские радости,но зато через несколько дней уже кататься будем.Надеюсь,магазин не подведет,никогда в таком не заказывала.

Очень нетерпится опробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ,Света ,с удачной покупкой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но пока не покупка)вот как дождемся,как прокатимся...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем ,кто нам советовал беговел . Сегодня первый раз покатались на улице (до этого дома катался ). На улице сначала спокойно ехал,потом только пятки сверкали ))еле успевали догонять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! А мой все филонит,ездить не желает. В последнее время страстно полюбил свою колясу,требует в ней катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ездит на всех видах доступного ему транспорта ,когда мне куда то надо бежать ,то на коляске тоже ))Свет ,может вам пока не время ,у нас девочка знакомая стала ездить лишь в 3года,в 2 Г ни за что не села

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ездит на всех видах доступного ему транспорта ,когда мне куда то надо бежать ,то на коляске тоже ))Свет ,может вам пока не время ,у нас девочка знакомая стала ездить лишь в 3года,в 2 Г ни за что не села

а где вы покупали беговел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тоже пока не ездит, чтоб пятки сверкали... Осторожничает. На сиденье толком не садится. Одно радует, что если в этом сезоне не выйдет, то и на следующий хватит (сиденье и руль регулируются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тоже пока не ездит, чтоб пятки сверкали... Осторожничает. На сиденье толком не садится. Одно радует, что если в этом сезоне не выйдет, то и на следующий хватит (сиденье и руль регулируются)

Таня,а вы где покупали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...