Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

Мы в том году пытались научить.Папа за багажник толкал,мееедленным шагом,еле-еле.Я вмешалась,дело пошло,но за нами младший бегал орал,т.к мне нельзя от него отойти ни на шаг).А толкать быстрее папа отказывался,шо ты,убью ж ребенка,ага.Психанули все,надели колеса обратно.Ниасилили) В этом году попробуем.

Легче удержать равновесие если педали крутить быстро-быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время никто не видел,где на 2х летку хороший беговел не сильно дорого купить? Если кто увидит,свистните меня, пожалуйста-пожалуйста! Б/ушный тоже подойдет.

света с майтойз не хочешь заказать ?сейчас там на них скидки ,я компаньона ищу )))ну выйдет наверно в районе 4х,бу у нас не видела ,не каждый знает что это за штука такая ,я если б не форум ,тоже не знала бы )))теперь и на улице присматриваюсь к ним )))по Питеру бу можно смотреть ,если ездите туда

Я бы хотела вам компанию составить если можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже маленьких гонщиков намечается :) Ай-да все в финский, все условия созданы там для катания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы с беговелом) Но пока мы на него только смотрим еще см 2-3 надо дорасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году пытались научить.Папа за багажник толкал,мееедленным шагом,еле-еле.Я вмешалась,дело пошло,но за нами младший бегал орал,т.к мне нельзя от него отойти ни на шаг).А толкать быстрее папа отказывался,шо ты,убью ж ребенка,ага.Психанули все,надели колеса обратно.Ниасилили) В этом году попробуем.

Сплюш, это потому что у вас варианты были, мои сначала надели эти колёса , а облом, на даче - горка ямка колея. Велик с ними не едет . Вообще. Научились быстро на 2х колёсах )) и на песчаной дороге падать не так больно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с беговелом) Но пока мы на него только смотрим еще см 2-3 надо дорасти

Саш, какой у вас беговел? Где и за сколько брала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы с беговелом) Но пока мы на него только смотрим еще см 2-3 надо дорасти

Саш, какой у вас беговел? Где и за сколько брала?

Нам дали погонять) :wub: Пойдет в душу купим такой же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы считаете,какая адекватная цена на пуки М б/ушный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/pskov/tovary_dlya_detey_i_igrushki/begovel_-_samokat_2_v_1_751630860

 

видали какая штука еще есть. Интересно удобно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот я смотрю за 36 евро по скидке ,плюс 6евро раньше было ,уточню все ,скину ссылочку ))кстати ,вот говорят ,что не резиновые колеса на наших дорогах легко треснут , так ли это ?знаю там на гарантия 2г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи,какой за 36 евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...