Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

Нашла большие,ммама дорогайяяя :crazy: http://mir-begovelov.ru/rost-110/

Блин,вот че делать,моим разбойникам надо ведьвсе одинаковое(((...рыдаю...

 

Оль,Ляльчик,ты вроде говорила,что вы и Никитосу купили? А какой? И сколько он сейчас ростом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сориентируйте меня по беговелам,пжл.

Младшему-все понятно,маленьких беговелов полно.А среднему есть смысл покупать?Ломаем голову,взять или новый велик побольше,или беговел.. Кирюха около 116 ростом,какой беговел ему подойдет? Порылась по сайтам,все какие то малышовые попадаются.Это потому,что в 5 лет беговел уже не актуален,да?

Если велик любит, то берите велосипед, конечно. Мой без всякого беговела в этом возрасте уже на 2-х колесном гонял 16 дюймов. Но он фанат изначально был.

 

Ну я не знаю, беговел по стоимости хорошего фирменного скоростного велика подросткового?

кмк, ужас, нет - УЖАС УЖАСНЫЙ

 

Сплюш, преподнеси старшему, что большие - на великах, маленькие - на беговелах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюш, преподнеси старшему, что большие - на великах, маленькие - на беговелах

ну

ты же опытная мать, так и скажи - "тебе уже МОЖНО на велике!!!" и видюхи покажи, как на великах бмх гоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,я согласна с тобой полностью.Просто не знала порядок цен :blink:

Думаю,так и скажем,раз он большой-ему велик. Велик свой он обожает,но гоняет пока со страховочными колесиками.Равновесие держать пока не умеем.

 

Сплюш, преподнеси старшему, что большие - на великах, маленькие - на беговелах

ну

ты же опытная мать, так и скажи - "тебе уже МОЖНО на велике!!!" и видюхи покажи, как на великах бмх гоняют

Ага,шоб еще велик такой дорогущщий попросил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула цены на 16-дюймовые беговелы :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время никто не видел,где на 2х летку хороший беговел не сильно дорого купить? Если кто увидит,свистните меня, пожалуйста-пожалуйста! Б/ушный тоже подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время никто не видел,где на 2х летку хороший беговел не сильно дорого купить? Если кто увидит,свистните меня, пожалуйста-пожалуйста! Б/ушный тоже подойдет.

тут таких уже очередь :( Сама ищу.

Самый дешевый вариант на Симе - 2600

но не нагуглила отзывов

 

Свет, мы тоже с колесами до последнего гоняли, пока я не увидела, что он на них не опирается, а держит равновесие сам. Сняли и поехал без них.

Пара часов психов потребовалось, чтобы научиться без колесиков слезать-залезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году пытались научить.Папа за багажник толкал,мееедленным шагом,еле-еле.Я вмешалась,дело пошло,но за нами младший бегал орал,т.к мне нельзя от него отойти ни на шаг).А толкать быстрее папа отказывался,шо ты,убью ж ребенка,ага.Психанули все,надели колеса обратно.Ниасилили) В этом году попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы Никитке купили в Ленте, качество не очень, но сев на него в магазине, слезать с него отказался. Мы тоже ростом около 116, хватит только на сезон :-(. Зато младшим в наследство перейдет. А еще у Никитоса нет интереса к велику, вообще.

Неплохие беговелы в Ракете на твоего Кирюшку, сегодня там была, но цена 5 с чем-то :-(.

У нас еще папа был против беговела, поэтому я искала дешевые варианты.

Кстати, мнение свое, наш папа поменял уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время никто не видел,где на 2х летку хороший беговел не сильно дорого купить? Если кто увидит,свистните меня, пожалуйста-пожалуйста! Б/ушный тоже подойдет.

света с майтойз не хочешь заказать ?сейчас там на них скидки ,я компаньона ищу )))ну выйдет наверно в районе 4х,бу у нас не видела ,не каждый знает что это за штука такая ,я если б не форум ,тоже не знала бы )))теперь и на улице присматриваюсь к ним )))по Питеру бу можно смотреть ,если ездите туда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Глянем.

Я бы нашего папу ни за что не уговорила бы мелкому купить..Но ваш папа с восторгом рассказывал про вашего мелкого на беговеле,и мой сам предложил купить!))

 

В последнее время никто не видел,где на 2х летку хороший беговел не сильно дорого купить? Если кто увидит,свистните меня, пожалуйста-пожалуйста! Б/ушный тоже подойдет.

света с майтойз не хочешь заказать ?сейчас там на них скидки ,я компаньона ищу )))ну выйдет наверно в районе 4х,бу у нас не видела ,не каждый знает что это за штука такая ,я если б не форум ,тоже не знала бы )))теперь и на улице присматриваюсь к ним )))по Питеру бу можно смотреть ,если ездите туда

В Питер не ездим.

А майтойз раньше не слал в Россию,если я не путаю...

На Беби Велте цена Пуки около 65 евро. Доставка вышла 40 евро. Овчинка выделки не стоит. За два беговела доставка 50 евро. Но,боюсь,что тормознут на таможне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложил сам, то можно и повыбирать, мне пришлось беговел "выбивать". Я еще Никитке хотела его в 3 года купить, но получила отворот-поворот. С Кирюшкой я была понастойчивей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...