Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

Не про беговел, но не знаю где лучше спросить. Где вы самокаты покупаете? И какой выбрать для двухлетки? Смотрю бывают по 2 колёса сзади или спереди, какой удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 колеса спереди устойчивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про беговел, но не знаю где лучше спросить. Где вы самокаты покупаете? И какой выбрать для двухлетки? Смотрю бывают по 2 колёса сзади или спереди, какой удобнее?

Конечно спереди
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про велозабег вчерашний, что-то нет фото мчащегося к победе Вани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

Ваня вчера рыдал в три сопли, плохо проехал

а все мачизм проклятый!

ехал на велике старшего, седло пониже опустить категорически отказался. в итоге на старте еле-еле взгромоздился на вел, в процессе терял педали. 8 результат из 10.

так расстроился, что даже за грамотой за участие не пошел, меня отправил получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже опыт, хоть и не радостный.

Я помню у меня сын почти ревел, когда дочка в забеге в ползунках 4 приползла и без медали осталась. Учли ошибки, в след раз лучшую мотивацию придумали ^_^ Тяжко детям проигрыши принимать, особенно когда причины не спортивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какой размер колес у беговела должен быть для почти 4х летки ??ну никак не хочет пересаживаться на велосипед и думаю пока ему купить опять беговел даже может бу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше, тем быстрее носиться будет) у нас сантиметров 25, наверное, были, уже точно не помню

post-1377-0-62555300-1520843595_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какой размер колес у беговела должен быть для почти 4х летки ??ну никак не хочет пересаживаться на велосипед и думаю пока ему купить опять беговел даже может бу

беговел выбирается не по размеру колес, а по росту ребенка. Высота сидения д.б. = расстоянию от паха до пятки минус 3-5 см. Т.е. когда ребенок садится на беговел ноги слегка согнуты в коленях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какой размер колес у беговела должен быть для почти 4х летки ??ну никак не хочет пересаживаться на велосипед и думаю пока ему купить опять беговел даже может бу

беговел выбирается не по размеру колес, а по росту ребенка. Высота сидения д.б. = расстоянию от паха до пятки минус 3-5 см. Т.е. когда ребенок садится на беговел ноги слегка согнуты в коленях.

ну так ему еще и самый наш первый в пору ))но я же вижу, что ему на нем неудобно именно из за маленьких колес и размера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте сайты , где можно заказать беговел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно. На лето своей хочу купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...