Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

А наш совсем кататься не на чем особо не любит. На беговеле катался ещё более менее, теперь на самокате до первого сваливания), велосипед вообще не жалует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему тут никто не написал про Большую гонку в день города? Черепашуль, ну ты то как так :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему тут никто не написал про Большую гонку в день города? Черепашуль, ну ты то как так :897451:

Сама ночью в чтв тлк обнаружила, а с утра в птн в Питер уехала

Ничего не успела

Следующая-в начале сентября, потерпи чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже запомнила, 10 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знала с самого начала ,все собиралась здесь написать и забыла ,если вы в этой группе ,то сразу дату видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто был на соревнованиях "большая гонка ",как все прошло в этот раз ???читаю хорошие отзывы ,медальки красивые ,дизайн интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично было

организация прекрасная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учавствовали в июне и вчера, поэтому могу сравнивать только эти два события. Организация на высшем уровне, за счет распределения групп по возростам и времени не было толкучки. Никто не мешал финишировать. В июне, кто-нибудь, да стоял на ыинишной линии. Малыши не утомились от скопления народа и ожидания. Мой младший в июне вышел на старт и не поехал, устал. В этот раз поехал, но расстроился, что его обогнали и остановился, на мои уговоры не соглашался. Так подбежал аниматор в костюме тигра и уговорил поехать за ним. Кстати трассу для малышей сделали в 2 раза короче. Микрофон громче у них стал что ли. Все слышно было или, опять же, это из-за малого количества народа. Ну и погода сделала свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, микрофон был отличный. мы у другой трибуны все прекрасно слышали, только что не видели)

 

и тигр, да, был шикарный) как он на четвереньках финишировал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все понравилось)

только для себя сделала вывод,что не приезжать рано,а приезжать к самому старту.

мы приехали рано,мой как начал просто круги наматывать,в итоге к старту уже устал,вспотел,у него от пота все начало чесаться,его это раздражало,он начал нервничать.

В итоге стартовал в плохом настроение,на трассе остановился очередной раз почесать спину и приехал только третьим в своем забеге))))Делаю выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мелкому не давала беговел, он в песочек играл )))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайфхак: для регистрации спортсмена заслать папу,самим приехать к старту, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...