Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

Выше ссылку давала,есть худора во Пскове.Если бы увидела раньше,взяла бы его.

Мне надо поменьше, этот великоват.

Как обычно, мне понравилось, то, чего в наличии нет, нашла всего один сайт с доставкой по Москве, а там у меня нет знакомых чтоб озадачить (((

Ну ведь красивенький :rolleyes: , хочу :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили меня беговелами, тоже хочу :crazy: . Начала изучать сайты, такой приглянулся http://www.begovelov...elo-junior.html

его все равно нет в наличии на сайте

а доставка во псков есть, 450 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видели в спортландии беговел за 4500 руб. Нам понравился. Ели дочку сняла с него))) Думаю позже купить. Так как сейчас очень хорошо гоняет на самокате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а у ваших деток мазолей нет,от грипсов?А то Богдан жалуется,что руки болят.Может перчатки купить тогда ему?

Вот наш красавец.

575ec344a68b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мозолей нет и не было, но такое вполне может быть

 

а может руль повыше поднять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мозолей нет и не было, но такое вполне может быть

 

а может руль повыше поднять?

не поднимается.По размеру,больше подходит беговел младшему.Я как-то и не подумала,что действит.может из-за этого натирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки беговел - вещь: Ванька сегодня двухколесный 16" велик за 5 минут освоил

Гоняет вовсю) Проблемы пока тлк с троганьем с места - роста маловато, трудно быстро ногу забрасывать, чтоб сесть на седлло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соня моя сначала от поребрика ехала, так повыше и поудобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки беговел - вещь: Ванька сегодня двухколесный 16" велик за 5 минут освоил

Гоняет вовсю) Проблемы пока тлк с троганьем с места - роста маловато, трудно быстро ногу забрасывать, чтоб сесть на седлло

Это дело наживное - побольше практики. Мы где то месяц учились сами трогаться, в 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело наживное - побольше практики. Мы где то месяц учились сами трогаться, в 3 года

в три года на двухколесном? ого, круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело наживное - побольше практики. Мы где то месяц учились сами трогаться, в 3 года

в три года на двухколесном? ого, круто

да, до этого год на беговеле. В 3, 2-х колесный покупать не собирались, но углядела что у друзей педали и пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...