Перейти к публикации

Беговел


олелукое

Рекомендованные сообщения

Заказала своему мелкому на год первый беговел. http://mir-begovelov...unzi-blue.htmlПотом поделюсь впечатлением

Прикольно, уже с года, тоже хочу)))) только не очень поняла как он 2-х колёсным становится? А сколько доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала своему мелкому на год первый беговел. http://mir-begovelov...unzi-blue.htmlПотом поделюсь впечатлением

Прикольно, уже с года, тоже хочу)))) только не очень поняла как он 2-х колёсным становится? А сколько доставка?

Такой был на гонке беговельчик) прикольный, маленький такой, как игрушечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала своему мелкому на год первый беговел. http://mir-begovelov...unzi-blue.htmlПотом поделюсь впечатлением

Прикольно, уже с года, тоже хочу)))) только не очень поняла как он 2-х колёсным становится? А сколько доставка?

Там видео есть, показано как )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника а Влад чё настроенный был? Банька звезда

Да вроде норм был, просто в этот раз больше велогонки его заинтересовали сталкеры) вот он и проехал быстренько - и тикать оружие в руках вертеть)

Ванька - даааааа...мотивированный мальчик, амбиции мощные

ждем результатов,очень интересно, насколько быстро проехали

Из недочетов по велогонке в этот раз могу отметить тлк слишком длинную дистанцию для малявок

Орги - молодцы, работали быстро, в этот раз ничего не затянуто было, тлк погода в финале подвела

NR1ULAAHJdY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех участников медали ? Дистанция очень длинная ,и организация не очень ,может к следующим гонкам они будут исправляться . Мне кажется удобнее называть детей на старте по номерам ,чтобы не было толпы как в первой гонке малышей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медали и грамоты дают всем,призы - тлк победителям

тем, кто не занял призовые места - в грамотах писали "за участие"

надо теперь в группе Большой Гонки следить, когда можно будет забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малявка к старту устал и не поехал, даже толкать себя не дал. Зато старшего успели наградить, и медаль и грамоту дали, только почему-то за второе место, хотя финишировал первым...

 

e657ca97dc69.jpg

 

28df8952001b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато старшего успели наградить, и медаль и грамоту дали, только почему-то за второе место, хотя финишировал первым...

в вашей категории 1 заезд был? или больше? у меня так с кем-то из детей в прошлом году было - финишировал первым, но мальчик в другом заезде нашейже категории показал лучший по времени результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей категории всего 3 человека было, соответственно один заезд. Главное Никитос знает, что он первый финишировал, остальное мелочи :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей категории всего 3 человека было, соответственно один заезд. Главное Никитос знает, что он первый финишировал, остальное мелочи :-)

досадно.. спроси на всякий случай Боченкова,пусть пояснит ситуацию

 

Девчонки, в группе предлагают завтра в обед всем собраться для награждения

мне бы очень удобно было с утра.. может, поддержите? часов в 10-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призы - тлк победителям

Вероника, а победители, только те, кто первое место занял, или втрое и третье тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призы - тлк победителям

Вероника, а победители, только те, кто первое место занял, или втрое и третье тоже?

призы давали всем трем местам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...