Перейти к публикации

Позднее взросление


Нюся

Рекомендованные сообщения

Светланочка

Ну, знаете ли, первая любовь не у всех заканчивается свадьбой, как у вас. А про меня вы можете говорить что хотите. :) Для меня не важно какой я была, а важно какой стала.

И вы вот тут сейчас больше половины форума обозвали. Не у всех, знаете ли, первый сексуальный опыт с мужем был.

Ну, первая любовь у меня не муж, и говорила я больше про очень влюбчивых людей(я думаю, таких, прям уж не много-много), уж, извините, если обидно получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда все это?

физиологическая потребность в первую очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...я например искренне замуж собиралась за свою первую любовь...но жизнь сложилась по другому. Но о том периоде жизни ничуть не жалею, это были настоящая и первый год даже счастливая любовь...и хотя многие догадывались, что без интимных отношений парень на 5 лет старше 2,5 года не проведёт с малолеткой... Но никто меня никогда ТАКОЙ не считал...так что не надо вешать ярлыки, не всегда выходят замуж за своего первого, но это не значит, что все поголовно распущенные...а многие не по одному разу замужем, и что? Или лучше сразу замуж бежать? А потом разводиться, так лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Большинство тех, кого я знаю в 24 "ни в одном глазу" были одиноки не по своей воле и выбору)

а по чьей? личная жизнь - вроде как на то и личная, что бы была своя воля и выбор

отношений хотели, семью хотели

а если нет?

но достойный кандидат не попадался, а с кем попало не вариант.

"не верю" (с)

ну вот не верю я что до 24х лет не встретился ни один приличный мальчик, либо самой это нафиг не надо

Это не самые близкие друзья, знакомые такие девушки есть, так что особых подробностей не знаю.) Например, вроде внешне не крокодилица, хозяйственная, спокойная и на семью настроенная девочка, семью хочет, детишек хочет. С парнями общается, но как то за рамки друзей обычно не выходит. И подружки все замуж вышли, и дружки многие переженились. А ей как то не влюбиться взаимно.) Может, там и есть какие тараканы и подводные камни,но со стороны не скажешь, со стороны ситуация именно так выглядит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самые близкие друзья, знакомые такие девушки есть, так что особых подробностей не знаю.) Например, вроде внешне не крокодилица, хозяйственная, спокойная и на семью настроенная девочка, семью хочет, детишек хочет. С парнями общается, но как то за рамки друзей обычно не выходит. И подружки все замуж вышли, и дружки многие переженились. А ей как то не влюбиться взаимно.) Может, там и есть какие тараканы и подводные камни,но со стороны не скажешь, со стороны ситуация именно так выглядит.

кино насмотрелись) хотят как в сказке

по мне так это боязнь наделать ошибок, ну т.е. хоят что всё вышло сразу и гладко, вот и сами себя в рамки гонят, стопоря и помешая кандидатов в френд-зону.

 

по мне так сначала замуж, а потом секс - страшновато.

а если там писюн по колено, мы ж не состыкуемся, потом всю жизнь мучится?

 

нужен тест-драйв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самые близкие друзья, знакомые такие девушки есть, так что особых подробностей не знаю.) Например, вроде внешне не крокодилица, хозяйственная, спокойная и на семью настроенная девочка, семью хочет, детишек хочет. С парнями общается, но как то за рамки друзей обычно не выходит. И подружки все замуж вышли, и дружки многие переженились. А ей как то не влюбиться взаимно.) Может, там и есть какие тараканы и подводные камни,но со стороны не скажешь, со стороны ситуация именно так выглядит.

кино насмотрелись) хотят как в сказке

по мне так это боязнь наделать ошибок, ну т.е. хоят что всё вышло сразу и гладко, вот и сами себя в рамки гонят, стопоря и помешая кандидатов в френд-зону.

 

по мне так сначала замуж, а потом секс - страшновато.

а если там писюн по колено, мы ж не состыкуемся, потом всю жизнь мучится?

 

нужен тест-драйв :)

по колено не беда) а если с палец размер то пипец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь в голос :rofl: Нюся, ты меня убиваешь! Раньше я придерживалась мнения, что попробовать нужно обязательно (до свадьбы), а теперь не уверена на все 100 %, т.к. свадьбы уже может и не быть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Чтобы оценить размер, форму и ещё много чего- не обязательно сексом заниматься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы оценить размер, форму и ещё много чего- не обязательно сексом заниматься ;)

:rofl: Можно просто потрогать или сказать, ну ка покаж, что там у тебя, так? :dirol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ага.) Можно посмотреть, пощупать, засунуть обратно в труселя и сказать, что остальное только после свадьбы.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по колено не беда) а если в палец размер то пипец)

ну это я образно ж

 

Чтобы оценить размер, форму и ещё много чего- не обязательно сексом заниматься ;)

темперамент там, не знаю, во! писечная совместимость! есть такое? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А про таких барышень.. Мне кажется чем дальше, тем сложнее- больше требований, больше заморочек, по юности то проще ко многому относишься, тем более если влюбиться ) а тут уже более холодный ум, серьёзные планы, ну и вообще- раз уж столько ждала, то нужно чтоб наверняка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...