Перейти к публикации

Позднее взросление


Нюся

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Но дети у них могут быть одинаково несчастными, только один с палкой, на улице найденной, а другой с дорогими игрушками.

да даже еще вопрос- кто несчастнее на самом деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

так о чём и я говорю...но видишь, некоторые считают худшими родителями именно эгоистов :)

Если про мое мнение, я не писала, что эгоисты-родители хуже, чем кто-то... Но ничего хорошего в этом тоже не вижу. Причем эгоисты могут хотеть иметь детей, но оставаться эгоистами, а другие их и не хотят в принципе(наверное, у этой моей знакомой уши все горят...))), ну не хочет, и Бог с ней, к старости разберется-хотела или нет, да поздняк метаться будет, но может, и раньше-порадуюсь тогда, что изменит мнение. А нежеланный ребенок в любой семье несчастным будет(не в тему,но в передаче одной детей из дет. домов показывали, очень многие из неблагополучных семей, так они в свои неблагополучные семьи все равно хотят вернуться, к маме и папе, пьщим, бьющим и неработающим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дети у них могут быть одинаково несчастными, только один с палкой, на улице найденной, а другой с дорогими игрушками.

да даже еще вопрос- кто несчастнее на самом деле..

один из них хотя бы сыт и не мёрзнет зимой

 

в передаче одной детей из дет. домов показывали, очень многие из неблагополучных семей, так они в свои неблагополучные семьи все равно хотят вернуться, к маме и папе, пьщим, бьющим и неработающим).

и хорошо если так. и хороши те соцработники, которые работают на это. единственный способ для ребенка сохранить себя. он должен быть хоть к кому-то привязан, в его голове родители не такие плохие, но всё что у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про девочек: какие мысли о сексе в 13 лет, если в 15 ты ещё девочка, физиологически :)

 

Вот интересно: "Сегодня взрослыми становятся позже". Говорят сегодня на три года дети отстают во взрослении от прошлого века!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...