Перейти к публикации

Позднее взросление


Нюся

Рекомендованные сообщения

]ну отличницы рыдают когда уроки делают, если чтото не получается или трояк получат.

Боязнь ошибаться и быть не идеальной.

А, вот оно что! Ну может ей нужно просто разрешить ошибаться? :) (не знаю как :lol: ) Или стать идеальным :lol: Ухаживать банально традиционно: цветы, конфеты, кино, знакомство с родителями ну и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы простите, но вы щас такими шаблонами говорите, что я сижу и улыбаюсь прям) Сразу видно, что с такими случаями не сталкивались.

Я сталкивался пару раз, и, могу с уверенностью сказать, что ничего из вот такого шаблонного, аналогичного вашим предложениям, не работало. При чем в лучшем случае это просто не работает, а иногда еще и хуже становится)

 

Саша, конкретных дам не будет, я веду размышления об совершенно абстрактных собирательных образах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опиши свой собирательный образ подробнее :) А о чем ты обычно с девушками говоришь?) Как себя "подаешь"? Не говоришь, что ты зануда и раздолбай (или как там)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Тут нужно смотреть на конкретную даму.

И на цели.. если девушка в таком возрасте хочет уже настоящего мужчину, который покажет что готов взять на себя ответственность за нее и будущую семью, а молодой человек не скрывает что пока ему нужна партнерша для совместного интересного времяпрепровождения, а там как пойдет.. мне кажется все логично ) просто люди друг другу не подходят, разные потребности, цели, взгляды на жизнь.

Я в серьез рекомендую обратить внимание на более юных. Чем не устраивает такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в серьез рекомендую обратить внимание на более юных. Чем не устраивает такой вариант?

Так я пробовал) уровень закидонов в зависимости от возраста не меняется, они просто приобретают некое разнообразие)

И так то не про меня разговор, не нужно мне советовать на кого обращать внимание, это понятно, что всегда можно найти такую, которая в рот заглядывать будет)

Тема как раз про то, что есть те, у кого "позднее взросление", и вот если с такими дамами общаться - то каким образом? Да и вообще, что их ждет в будущем, как они будут адаптироваться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тогда к Лори вопрос, как они с мужем познакомились. Вон живут люди, радуются жизни, четверо детей.

 

Все же настаиваю на традиционном ухаживании, чтоб видно было, что дело идет к загсу. К любой можно найти подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Тема как раз про то, что есть те, у кого "позднее взросление", и вот если с такими дамами общаться - то каким образом? Да и вообще, что их ждет в будущем, как они будут адаптироваться то?

ну если разговор не по вас то собственно чего вас волнует, как с такими общаться ) может кому надо, тот найдет подход.. а что вас ждет в будущем, вы уже знаете, что о других переживаете? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если разговор не по вас то собственно чего вас волнует, как с такими общаться ) может кому надо, тот найдет подход.. а что вас ждет в будущем, вы уже знаете, что о других переживаете? )

исключительно любопытство, и, возможно, желание помочь, добрая душа же(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну это тогда к Лори вопрос, как они с мужем познакомились. Вон живут люди, радуются жизни, четверо детей.

 

Все же настаиваю на традиционном ухаживании, чтоб видно было, что дело идет к загсу. К любой можно найти подход.

Ну у меня не такое уж и позднее взросление.)) Жить с мужем я начала в 20-ть, а в 25 у нас уже было двое детей.)) правда, и брак, и дети все было по инициативе мужа. Я бы спокойно могла прожить жизнь и без брака, и без детей, одиночка я по природе. Меня очень колбасило от того, что он хотел расписаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в серьез рекомендую обратить внимание на более юных. Чем не устраивает такой вариант?

Так я пробовал) уровень закидонов в зависимости от возраста не меняется, они просто приобретают некое разнообразие)

И так то не про меня разговор, не нужно мне советовать на кого обращать внимание, это понятно, что всегда можно найти такую, которая в рот заглядывать будет)

Тема как раз про то, что есть те, у кого "позднее взросление", и вот если с такими дамами общаться - то каким образом? Да и вообще, что их ждет в будущем, как они будут адаптироваться то?

А я вот рискну ответить. Мне все детство и юность родители ставили в пример мою подружку- идеальную отличницу, из тех кто рыдает из за четверки, гулять не ходит а предпочитает почитать очень умные книжки и т.д. в общем мечта родителей. лет в 26 у нее был ухажер, но вот то ли интеллект у него до нее не дотягивал, то ли устал ее добиваться- в итоге ухажер пропал. Девушке уже 35. скажем так, уже не мало. Закидоны ее приобрели уже нездоровый, болезненный характер. Я бы сказала что ей нужен психолог, если бы она не была сама по образованию психологом. живет с мамой, ни с кем не общается, на улицу практически не выходит. Не работает не смотря на красный диплом, ибо достойную ей работу не найти. Грустно все. Тоже посоветую обратить свой взор на молодых девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Ну, вы тут и понаписали всего, пока дочитала... Вставлю еще пару слов, со своего опыта и своих знакомых.

По поводу тараканов и др. живности в голове у засидевшихся, которые по мнению большинства обязательно должны быть больше и жирнее и дурнее, чем у остальных, скажу, что нет-не у всех... Своих тараканов я такими не считаю...)) У нормальных, которые стали до 24лет(странная цифра, почему не 23 или 25?..) тараканов не меньше и характер и все остальное ничуть не лучше и не хуже, чем у ранних или поздних, просто люди все разные.

Так я пробовал) уровень закидонов в зависимости от возраста не меняется, они просто приобретают некое разнообразие)

И так то не про меня разговор, не нужно мне советовать на кого обращать внимание, это понятно, что всегда можно найти такую, которая в рот заглядывать будет)

Тема как раз про то, что есть те, у кого "позднее взросление", и вот если с такими дамами общаться - то каким образом? Да и вообще, что их ждет в будущем, как они будут адаптироваться то?

Нормально они адаптируются, как и все, просто позже)))

Просто не все мужчины хотят с "такими" продолжать общение, как узнают, это ж подольше повстречаться надо, пообщаться(раз столько ждала, то первому встречному "не даст"), а возиться не хочется, есть варианты попроще.

А я вот рискну ответить. Мне все детство и юность родители ставили в пример мою подружку- идеальную отличницу, из тех кто рыдает из за четверки, гулять не ходит а предпочитает почитать очень умные книжки и т.д. в общем мечта родителей. лет в 26 у нее был ухажер, но вот то ли интеллект у него до нее не дотягивал, то ли устал ее добиваться- в итоге ухажер пропал. Девушке уже 35. скажем так, уже не мало. Закидоны ее приобрели уже нездоровый, болезненный характер. Я бы сказала что ей нужен психолог, если бы она не была сама по образованию психологом. живет с мамой, ни с кем не общается, на улицу практически не выходит. Не работает не смотря на красный диплом, ибо достойную ей работу не найти. Грустно все. Тоже посоветую обратить свой взор на молодых девушек

Пример не очень удачный, но и так бывает, у меня тоже такая одна есть (подруга подруги), если бы вы не написали, что она психолог, подумала бы, что про одну и ту же. У меня есть пример другой знакомой, у которой личная жизнь тоже не складывается и характер(видимо, не далеко "ушла"от вашей отличницы-подружки) требует психолога, только все наоборот у нее-столько мужчин было и все равно одна. Если так смотреть-я лучше буду одна, чем со всеми подряд примеряться подходит-не подходит... Только это уже тема немного другая- "сколько должно быть мужчин, чтобы считать женщину ...(нехорошее слово)".

И я не говорю, что у кого были мужчины до мужа(и наоборот для мужчин, хотя с мужчинами в этом плане проще) распущенные, просто жизнь у всех по-разному складывается, но какие-то рамки должны быть, мораль, нравственность... это что пустые слова и никому это сейчас не надо? Я одна такой динозавр, который так считает, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...