Перейти к публикации

Позднее взросление


Нюся

Рекомендованные сообщения

:rofl: Можно просто потрогать или сказать, ну ка покаж, что там у тебя, так? :dirol: :lol:

При этом натягивая резиновую перчатку :lol:

ахаха :dirol: Не, ну это уже пренебрежение какое-то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть и более спокойные в этом плане. Я это имела в виду.

в тихом омуте черти водятся)))

я вот вообще холодную голову всегда сохраняю, и в любой ситуации сначала думаю и стараюсь действовать осмысленно (не в контексте данной темы, а вообще).

но вот тараканы в этой холодной голове.. в общем они там мерзнут, и порой способны выкинуть какой-нибудь финт ушами)

 

А ты употребляешь алкоголь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть и более спокойные в этом плане. Я это имела в виду.

в тихом омуте черти водятся)))

я вот вообще холодную голову всегда сохраняю, и в любой ситуации сначала думаю и стараюсь действовать осмысленно (не в контексте данной темы, а вообще).

но вот тараканы в этой холодной голове.. в общем они там мерзнут, и порой способны выкинуть какой-нибудь финт ушами)

Ой, ну это же самое интересное, разжечь огонь в холодной голове. Вот Вы сами про себя говорите, что сохраняете холодный рассудок, но без тараканов. Может у нее нет тараканов, просто рассудок еще холоднее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты употребляешь алкоголь?

Саша, ты шутишь) Ты забыл чтоли, как мы с тобой однажды назюзюкались как то до синих крокодилов?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрикс, а чем Вас такие дамы привлекают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ее напоить и все пойдет! Раскрепоститесь и жаркий Вам обеспечен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрикс, а чем Вас такие дамы привлекают?

со мной можно на ты)

меня такие ничем не привлекают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми ее за талию невзначай, проходя мимо. Только, как положено возьми - уверенно. А когда шелохнется, скажи просто хотел подвинуть/поддержать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрикс, а чем Вас такие дамы привлекают?

со мной можно на ты)

меня такие ничем не привлекают

Ну вот ты говоришь, что попадаются тебе холодные особы, чем-то ведь они тебя привлекают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми ее за талию невзначай, проходя мимо. Только, как положено возьми - уверенно. А когда шелохнется, скажи просто хотел подвинуть/поддержать :good:

я прям чувствую стиль "лепешинский пикап-мастер" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегни пуговицы на рубашке, чтоб растительность була чуть видна и посмотри как реагирует, можешь читать книгу в этот момент или расказывать стихи наизусть.

 

Обязательно оденься опрятно, бритва - конечно, ненавящивый аромат хороших духов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты говоришь, что попадаются тебе холодные особы, чем-то ведь они тебя привлекают?

привлекают ровно так же, как и все остальные, но сталкиваюсь я почему то чаще именно с такими.

и эти особы не холодные, отнюдь, зажатые скорее

 

Обязательно оденься опрятно, бритва - конечно, ненавящивый аромат хороших духов...

ох давно ты меня не видел) не бреюсь я уж года два, а то раздражение на все лицо, купил триммер и нахожусь в периодически подравниваемом состоянии легкой небритости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...