Перейти к публикации

Позднее взросление


Нюся

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что если с каждым встречным не ложиться в постель, то в сексуальном опыте до свадьбы ничего постыдного нет. Даже, я б сказала, что для большинства мужчин полезно "нагуляться" до того, как связать жизнь с одной-единственной. И гулять лучше в раннем возрасте (ну, лет с 18).

Возможно, для женщины и почётно и даже, может, правильно выйти замуж за первого и единственного, но все-таки я где-то в глубине души считаю, что и женщине можно других познать (опять-таки, по любви, а не по случайности).

 

И переходя от секса к отношениям я скажу, что и отношения надо учиться строить не в 25, а раньше, чтобы иметь опыт общения с противоположным полом. А отказывая всем подряд (в отношениях, не в сексе) - как научишься любить? Вдруг, тот курящий разгильдяй, с которым хорошие девочки не связываются, впоследствии станет отличным мужем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Можно просто потрогать или сказать, ну ка покаж, что там у тебя, так? :dirol: :lol:

При этом натягивая резиновую перчатку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

по колено не беда) а если в палец размер то пипец)

ну это я образно ж

 

Чтобы оценить размер, форму и ещё много чего- не обязательно сексом заниматься ;)

темперамент там, не знаю, во! писечная совместимость! есть такое? :crazy:

Это называется, ключик должен подходить к замочку.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказала, что размер значения не имеет. Главное, чтоб темперамент совпадали. А так, без тест-драйва не узнаешь, что партнеру надо в постели. Может, ему 5 раз в день хочется... А если у вас нет интима, то он вряд ли признаётся. А вот после свадьбы потом может сюрприз получится - и не отвертишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется, ключик должен подходить к замочку.))

587902a40c953f7416ff8e4ec8c26588.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во я с Машей соглашусь про опыт отношений.

потому что дама решит "он мне не подходит!"

а как она проверяла, если она всего боится и гонит в френд-зону?

гулять, кино это всё можно, но обниматься, целоваться - это ещё рано.

и разговор не про две-три недели, месяц, полтора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и разговор не про две-три недели, месяц, полтора :)

а про сколько во временном выражении, на твой взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ему 5 раз в день хочется...

 

а бывает по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ему 5 раз в день хочется...

а бывает по другому?

Я даже не знаю, что сказать :lol:

Ну ведь есть такие, которые готовы "все что движется...", а есть и более спокойные в этом плане. Я это имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Темперамент тоже можно без секса понять ) ну без традиционного по крайней мере, гы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь есть такие, которые готовы "все что движется...", а есть и более спокойные в этом плане. Я это имела в виду.

 

:62175: да, есть. Но это не значит ничего, они тоже могут быть однолюбами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть и более спокойные в этом плане. Я это имела в виду.

в тихом омуте черти водятся)))

я вот вообще холодную голову всегда сохраняю, и в любой ситуации сначала думаю и стараюсь действовать осмысленно (не в контексте данной темы, а вообще).

но вот тараканы в этой холодной голове.. в общем они там мерзнут, и порой способны выкинуть какой-нибудь финт ушами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...