Перейти к публикации

Позднее взросление


Нюся

Рекомендованные сообщения

вот когда старше 24, а "ни в одном глазу", что называется - это уже как то настораживает

 

почему? я не согласна :) 24 тоже нормально - голова на плечах уже, не растрачено, не растаскано. Мне бы скорее понравился такой, чем с 13 лет сбившийся со счёту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство тех, кого я знаю в 24 "ни в одном глазу" были одиноки не по своей воле и выбору)

а по чьей? личная жизнь - вроде как на то и личная, что бы была своя воля и выбор

 

отношений хотели, семью хотели

а если нет?

 

но достойный кандидат не попадался, а с кем попало не вариант.

"не верю" (с)

ну вот не верю я что до 24х лет не встретился ни один приличный мальчик, либо самой это нафиг не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда. В 13 лифчик одела и те самые дни уже начались, а ничего, кроме чувства стыда, это во мне не вызывало. Лет в 15 появился в голове абстрактный образ Мужчины. В 17 хотелось отношений и романтики, прикосновений, "в его руке моя рука..." и не более. В 18-19 уже начало хотеться именно секса. Но чтоб по любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство тех, кого я знаю в 24 "ни в одном глазу" были одиноки не по своей воле и выбору) отношений хотели, семью хотели, но достойный кандидат не попадался, а с кем попало не вариант.

 

Берусь утверждать, что те кому до 24 вообще никто не попался - кладезь комплексов... И это не их вина, а вина родителей, которые воспитали такого индивида отлученного от общества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вас оказывалось такое давление? хотя бы даже непрямое, мол все уже давно, а ты "синий чулок"?..

давления общественности не было. и вообще как-то разговоры о сексе протекали мимо меня и дома и в школе и лагере и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вас оказывалось такое давление? хотя бы даже непрямое, мол все уже давно, а ты "синий чулок"?..

давления общественности не было. и вообще как-то разговоры о сексе протекали мимо меня и дома и в школе и лагере и т.д.

 

за то на работе все скомпенсировалось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вас не туда перекинуло. 17-18 - это не позднее взросление, это норма. А позднее взросление, это когда тебе уже далеко за 20, а ты по-прежнему интересуешься только собачками и плюшевыми мишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Большинство тех, кого я знаю в 24 "ни в одном глазу" были одиноки не по своей воле и выбору) отношений хотели, семью хотели, но достойный кандидат не попадался, а с кем попало не вариант.

 

Берусь утверждать, что те кому до 24 вообще никто не попался - кладезь комплексов... И это не их вина, а вина родителей, которые воспитали такого индивида отлученного от общества...

О, видать, это я - такой "индивид, отлученный от общества" :lol: Если я про себя скажу, то почему никто не попадался-попадался и не один, но не мой вариант... Скорее, не кладезь комплексов, а кладезь требований к кандидату. Уже тогда у меня работал мозг параллельно с чувствами, желаниями, но не всем так везет :562108: Зато нашла своего единственного и неповторимого! Спасибо родителям за такое воспитание.

Разговаривая с подругой как-то на эту тему, она очень жалела, что поддалась в свое время (общественность, чтоб не быть "белой вороной", синим чулком и т.д.) и муж у нее не первый мужчина.

Ну тут, кто как... Кому-то надо нагуляться(темперамент, отсутствие нравственности ...), а то потом будешь другом/подругой, про которых обсуждают в теме "измена" и прикрывают перед супругой/супругом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то не жалею, что муж у меня не первый мужчина, да и я у него не первая. Мы познакомились, когда мне было 25, а девственность в таком возрасте - это наверное, странновато. Мы живем по принципу: что было до меня, то было до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

И зачем тогда все это? Приобретение сексуально опыта и все? Ну чувства, да, бывает... так они могут и пройти, если так рассуждать, есть люди влюбчивые, так что им теперь с каждым, в которого влюбляются "спать"? пока там это настоящее чувство придет?.. ну так, по-моему, для женщины это не лучший комплимент. что, обычно, про таких говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда все это? Приобретение сексуально опыта и все? Ну чувства, да, бывает... так они могут и пройти, если так рассуждать, есть люди влюбчивые, так что им теперь с каждым, в которого влюбляются "спать"? пока там это настоящее чувство придет?.. ну так, по-моему, для женщины это не лучший комплимент. что, обычно, про таких говорят...

Ну, первая любовь не у всех заканчивается свадьбой, как у вас. А про меня вы можете говорить что хотите. :) Для меня не важно какой я была, а важно какой стала.

И вы вот тут сейчас больше половины форума обозвали. Не у всех, знаете ли, первый сексуальный опыт с мужем был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...