Перейти к публикации

Плетем из резиночек.

Хвасты, советы.

Бонни

Рекомендованные сообщения

Ох форум))) все плетут, ну и нам конечно надо!))) сегодня купили первый набор. Женя, действительно большое спасибо за ссылку на видео рыбий хвост, очень все просто и понятно. Первый сантиметр браслета Вике помогала, потом уже сама. В конце только помогла скрепить и нацепить фигурку. Ребенок счастлив и полон энтузиазма! Сплела второй браслет сестре полностью сама :)

54b2a9d7d441.jpg

cc5e680e4277.jpg

Ну и мое ноу-хау))))) в наборе не было рогатки, плели на моей руке. Но мне это дело надоело и я нашла выход - тройник!))))

e8b4bd3294a0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой планшеты и компьютеры, ура плетению из резинок! Нашла сегодня в Гулливере тигровые и мятные) красивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В народный магазин к китайцам зайдите, там по 40 рэ большие пакеты.Вот наше богатство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой планшеты и компьютеры, ура плетению из резинок! Нашла сегодня в Гулливере тигровые и мятные) красивые)

я ещё видела у девушке в автобусе браслет резиночки были по форме не обычные, а как круглые шарики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из таких бисерный можно связать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плетение резиновых браслетов может быть опасным

Популярное детское увлечение может оказаться опасным. Эксперты обнаружили в резинках для плетения браслетов токсичные вещества, которые могут вызвать серьезные заболевания. Это касается не всех изделий, но опасна едва ли не половина наборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседская бабушка выкинула внучкины резинки. Жить вредно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседская бабушка выкинула внучкины резинки. Жить вредно :)

Я не просто так нашла такое видео...Стало самой интересно. Пришли с дочкой на "Ниву",стали резиночки эти тоже выбирать,а к нам подошла женщина и говорит: "Не покупайте лучше эту гадость, моя внучка одела такой браслетик,вся ручка стала красная,пришлось к врачу обращаться,а врач сказал,что не первые уже(((". Я,честно,струсила. Отговорила Ксеню. Но у нас опыт крапивницы был. Думаю,что хорошего качества резиночек на рынке не купишь. Может быть,надо где-то в спец.магазинах искать. Я,что касается дочки, паникёр ещё тот,знаю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого-то и от золота-серебра шея чешется, мы уже это обсуждали в другой теме, аллергия бывает и на рыбу и на фрукты, я бы не стала всех равнять к единичным аллергикам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы живем в окружении мебели, выделяющей фенол, едим мясо, напичканное антибиотиками и пр. хренью. Наши дети играют с китайскими игрушками. Мы говорим по мобильным телефонам, убивающим наш мозг.

Как говорит мой сын, самая опасная штука в этом мире - жизнь - в 100% случаев летальный исход.

Так что резиночки, на мой взгляд, наименьшее из зол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу и мужу вчера дочь нацепила :) проверим на нас не начнется ли некроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю яду изделий. Это из последнего

559a448d7eaa3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...