Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

ну вроде как последний раз :connie_wackygirl:

 

да и это радует :girl_smile:

точно!!! надеюсь больше не передумают...а то так тяжко особенно на летнее время, когда переходим...а как детки мучаются - весь режим сбивается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой радости то нету, время будет отличаться на 2 часа от поясного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как последний раз :connie_wackygirl:

 

ага) хорошо! у нас как наладится чуть-чуть режим)) а то уж больно рано просыпаемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой радости то нету, время будет отличаться на 2 часа от поясного

а что в этом страшного? по-моему психологически было бы куда труднее, если время бы вернули астрономическое, зато часы работы передвинули бы. скажем, в офис надо было бы не к 8ми утра, а к 6ти утра (т.е. вставать в 5). Рабочим на завод не к 7, а к пяти... Т.е. по солнцу было бы то же самое, что сейчас, но звучит-то как мутно! От одного осознания, что ты встаешь в пять утра делается плохо, пусть даже это то же самое, как по летнему времени вставать в 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, почему многие возмущаются тем, что так неправильно. Мне вот летнее время всегда больше нравилось. Время то изначально люди придумали, поэтому не вижу проблемы вообще и минусов тоже. Здесь главное к ритму првыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это просто стало бесить!!! с укладыванием стали такие проблемы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то за отмену перевода часов, но сейчас чего-то все время сонная хожу son-266.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нас никак перевод часов не отразился :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тяжело очень.Второй день даже в сад не вожу,не поднять ребёнка.Буду завтра пробовать будить,будем к новому времени привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как то легко в режим вписались..и встаем легко, и ложимся в 21.00 :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то за отмену перевода часов, но сейчас чего-то все время сонная хожу son-266.gif

И я тоже, Полиночка, в этом году так же. Хотя раньше не замечала за собой такого. :unsure: Я так рада, что перевели часы в последний раз, так рада, аж не пересказать. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как то легко в режим вписались..и встаем легко, и ложимся в 21.00 :girl_smile:

 

какие вы молодцы! мы тоже стараемся вписаться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...