Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

Раньше я всегда забывала, куда(в какую сторону) переводить стрелки...

Теперь я меня есть замечательная подсказка, которую я дарю и вам:

СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДЯТСЯ Весной -Вперёд, Осенью-Обратно!

:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а то у меня проблема с этим. :unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю эти переводы часов, трудно перестраиваться даже мне, не говоря о сынуле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже всегда проблема когда и куда переводим, буду теперь знать точно )))) Спасибочки ))))

а вообще не вижу смысла переводить часы, чтобы вечером было чуть светлее, так утром будет темнее, не понимаю!!! а так на мне не отражается никогда обычно, главное, чтобы на Викусе не отразилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром обычно перевожу, точнее сверяю, т.к. все часы электронные, и половина переводятся самостоятельно! У меня периодически с утра сюрприз под названием "и во сколько я проснулась" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром только вспомнила, что нужно переводить часы, когда увидела на компьютере, что всего лишь 7 часов, а я встаю в 8, но долго я не думала, почему же я встала так рано, сразу умная мысль по поводу перевода часов в голову пришла. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сегодня с утра подумала, что мне совсем не нравиться этот перевод часов! :girl_sad:

только у нас с сынулей настроился режим! просыпался он в 9, на дневной сон укладывался где-то в 13ч. потом на ночь уже в 21-22! так удобно всё было :girl_smile: А теперь вот опять всё меняется! заново надо налаживать! проснулись в 7:45! и уже как-то капризничать начинает, глазки трет!

пошла переводить все часы по дому :girl_sigh: еще не все перевели! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б на летнее не переводили этой весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б на летнее не переводили этой весной.

ага, и так организм ослаблен после зимы, так еще и на час раньше вставать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод часов в 2011 году на летнее время состоится 27 марта, т.е. как и в другие годы часы мы переводим в ночь с субботы на воскресенье в последнюю неделю первого месяца весны. Стрелки часов необходимо передвинуть на 1 час вперед - в 2 часа ночи поставить их на 3. Что означает, что спать нам придется на 1 час меньше, вставать раньше и опять просыпаться затемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как последний раз :connie_wackygirl:

 

да и это радует :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...