Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

Перевод часов - всегда неприятно. Особенно когда на работе приходится каждые два дня переводить на час вперед или назад. Приходится постоянно привыкать к новому времени. Легче когда назад. Но вот вперед - переносится труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные часы переводим вроде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 октября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 26? Обычно ж с субботы на воскресение, что бы все успели, получается с 24 на 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно :connie_wackygirl: очепяталась

25 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хоть поспим побольше!

Не, думаю не получится-)))меня точно деть разбудит в 7.00 по-старому(в 6.00 по-новому) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, дети не будут особо смотреть на часы )))) как ложились, как вставалиж. так и будут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икак объяснить ребенку, что еще только 7, а не 8((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, Куколка ))) у нас та же проблема, только я объяснить пыталась что еще 8.30, а не 9.30 ))) а мы вчера еще с подругой (Викиной крестной) посидели до 3 ночи, так я сегодня лунь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с переводом времени повезло :connie_wackygirl: ,т.к. Викулин график смещу на один часик и будет моя королева засыпать не в 1:00,а в 24:00,а утром я и так высыпаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот днем мы сегодня улеглись по новому графику )) как положено, чтобы было, капризничала, но ждала свои законные по уже новому времени 11 часов ))) Буду ждать как заснем сейчас, ложились то мы примерно в 21.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...