Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

а вставать с утра приятно, пока организм не прочухал чего это он на час с утра дольше перед работой провалялся :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в общем не суть, просто мне кажется много шума из-за одного часа, ну не вижу я что это так существенно, как ни крути- день зимой короткий, и кому-то по любому будет темно.
это да.

поэтому и нефиг вообще время трогать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю зимнее время! Я почему-то намного спокойнее становлюсь. Мне вообще все-равно темно ли, светло ли, но вот этот час для меня с детства самый долгожданный. Наверное мои био часы под него заточены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить подскажет, как на mail перевести время? Сам компутер переведен :562108: а письма шлет из будущего :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Полина, посмотрела у себя в мэйле. Насколько я поняла, зайдите в настройки (правый верхний угол в ящике), дальше выбираете "личные данные", и в них "ваш часовой пояс". Если там стоит галочка на "определять автоматически", а письма все равно идут из будущего, то убираете галочку и вместо GMT + 4 (Москва, Петербург) выбираете GMT + 3 (Багдад или Кувейт), ну и "сохранить", тогда будете жить в Багдаде, зато не в будущем, а в настоящем времени.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда будете жить в Багдаде, зато не в будущем, а в настоящем времени.))))

Я бы долго выбирала: жить в будущем или в Багдаде :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда будете жить в Багдаде, зато не в будущем, а в настоящем времени.))))

Я бы долго выбирала: жить в будущем или в Багдаде :lol:

Выбирай минск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Минск тоже из будущего отправила, сейчас попробую в Багдад податься :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так утром кому-то достанется этот дневной свет, тем же школьникам )

Школьникам утром ничего не достанется, первая смена в 8-30, солнце встает сегодня в 8-07, через недельку в 8-20. Так что только небо покрасневшее увидят. Зато у школьников второй смены раньше вполне были шансы вернуться домой до темноты. Теперь нет.

 

Опять же, многие заводы работают до 5ти, рабочие посветлу возвращались. Но кто ж у нас о рабочих думает

а многие магазины с 10, и продавцам будет светлее утром идти )
Тут ключевое, что утром время по сути все равно не твое, ты идешь на работу, толку тебе со светлого неба. А идешь с работы - это уже твое время, захотел - погулял, захотел - с детьми на горке потусил. ИМХО куда логичнее продлять световой день именно вечером, чтоб большее количество людей могло при свете дня побыть ПОСЛЕ работы. До работы почти никто на прогулки время не тратит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не знаю, какое-то время же не переводили, вот лично я разницы не увидела.. сколько помню- вечером один фиг темно уже после сада. ну про школьников не скажу- не актуально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономия киловатт в размерах российского производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерние тренировки в самом деле стали заканчиваться очень затемно. Вчера мы с дочкой шли в 18-30 и чувствуется, что в это время все свои уже дома сидят, только чужие шастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...