Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну у нас уже и так от астрологического времени отличие большое,часа 2 или 3 уже.Я,например,очень зависима от погоды,от солнца и т.д.И не хочу,чтобы для какой-то там пользы,которую видит только наше правительство,плохо себя чувствовать.Всегда реагировала плохо,когда часы на час вперёд переводили.Про сад не напишу ничего-не помню,а вот со школы уже помню.Плохо я очень перестраиваюсь.Начинаются бессонницы,раздражительность,короче не айс мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на этом и остановились. Всё, не переводим (пока, во всяком случае). Просто спокойно живём.

А насчёт астрологичского времени я уже столько мнений разных читала - не пересчитать. Все спорят, какое же время считать правильным. И никто не знает. Одному хорошо так, а второму - по другому. Сколько людей, столько и мнений.

По- мне, так хватит уже экспериментировать. Давайте учиться жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не спорит,что все разные,поэтому и писала,что мне,а не всем.Но я,если что,за перевод часов назадsmile132.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. А почему? Вы же пишете, что плохо перестраиваетесь. А если перестраиваться не надо?

Неужели, не хочется побольше и подольше света и солнца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется,но не могу лечь спать раньше 2-3 ночи,а утром никак не оклематься,хожу как муха до обеда,а ещё,если дитё в саду,то спать могу завалиться,а ночью всё заново,вообщем порочный круг какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перевод часов стопроцентно избавит Вас от этой напасти?

Или, всё-таки, проблема может заключаться в чём-то ином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложилась нормально,а теперь вот бодрствую ночами,ну и + я сова.Поэтому и писала выше,что в Эстонии мне классно.Ложилась по их времени в 11-12,а по нашему в час-два.И утром так же было.Вроде встал в 7-8,а по нашему в 9-10.Когда жили там на новог.праздники,так балдела от их времени,а домой приехали и опять ночные посиделки и утренние недосыпы или обеденные сны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Я тоже сова. Даже - совищща. Но, видимо, совы бывают разными.

Я легко перестраиваюсь под любое время, и очень люблю солнце. Мне очень плохо от затяжной зимы и оттого, что "покушаются" на драгоценный лишний светлый час))) Утром ведь я этого светлого часа не вижу.

Пусть всегда будет светло. А время можете переводить, как вам удобнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто родился в период с 4.00 до 11.00 - жаворонки, совы же рождаются с 16.00 до полуночи. Рожденные в оставшиеся часы - голуби © internet

 

я сова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто родился в период с 4.00 до 11.00 - жаворонки, совы же рождаются с 16.00 до полуночи. Рожденные в оставшиеся часы - голуби © internet

 

я сова :)

 

Я родилась в 6 утра и я сова ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в 6 утра и я сова ))

ты не правильный птиц =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в 6 утра и я сова ))

ты не правильный птиц =)

тогда и я в эту категорию - неправильных пташек :lol:

я жаворонок, хотя должна была быть совой :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...