Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

Биологические часы человека как ни крути, а привязаны к астрономическому времени, разная жизнедеятельность в организмах наступает с восходом солнышка, как летом, так и зимой, так вот, работодатель не согласен на начало работы в 12 часов, тогда пусть и время переведут на нормальное, и так живем на 2 часа вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биологические часы человека как ни крути, а привязаны к астрономическому времени, разная жизнедеятельность в организмах наступает с восходом солнышка, как летом, так и зимой, так вот, работодатель не согласен на начало работы в 12 часов, тогда пусть и время переведут на нормальное, и так живем на 2 часа вперед.

Думаешь, по случаю зимы рабочий день сократят с 8 до 6 часов? А летом так и увеличат (во время белых ночей - до 24х часов) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, в марте переводим куда-нибудь стрелки? вроде бы прошла в СМИ информация, что да... потом её, кажется, опровергли... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Медведева показали, сказал, что нельзя так часто рассматривать один вопрос, что стоит к нему вернуться не раньше, чем через 7 лет. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Медведева показали, сказал, что нельзя так часто рассматривать один вопрос, что стоит к нему вернуться не раньше, чем через 7 лет. :girl_sigh:

вот и поговорили :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Медведева показали, сказал, что нельзя так часто рассматривать один вопрос, что стоит к нему вернуться не раньше, чем через 7 лет. :girl_sigh:

Вот и чудненько! А то я переживала, что осенью опять про перевод стрелок жужжать начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы не отказалась,если бы хоть на час назад перевели время.В Эстонии очень комфортно мне с их временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы не отказалась,если бы хоть на час назад перевели время.В Эстонии очень комфортно мне с их временем.

 

На час назад? То есть сравняться с Эстонией? Нееее :) Зимой вообще хорошо было (когда на 2 часа отставали от нас): часиков в 8 утра из Пскова выехали, часа через 3 уже в Тарту, а там всего лишь 9 утра - больше времени на радости жизни :lol:

Хорошо, что с остальной Европой (с большинством стран) - 2 часа, бонусных :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На час назад? То есть сравняться с Эстонией? Нееее :) Зимой вообще хорошо было

Неееее, зимой плохо было :) Мало того, что холодно, так еще и темно до 11 часов. Мне вообще не проснуться с утра было. Поэтому я за однократный перевод часов на час назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На час назад? То есть сравняться с Эстонией? Нееее :) Зимой вообще хорошо было

Неееее, зимой плохо было :) Мало того, что холодно, так еще и темно до 11 часов. Мне вообще не проснуться с утра было. Поэтому я за однократный перевод часов на час назад.

 

как вообще раньше жили? часы ведь стали переводить в 1988, кажется.

мне, если честно, всё равно, я очень адаптабельный человек :562108: (такие слова ваш браузер распознаёт? :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще раньше жили? часы ведь стали переводить в 1988, кажется.

мне, если честно, всё равно, я очень адаптабельный человек :562108: (такие слова ваш браузер распознаёт? :lol: )

Мне до 89 не приходилось вставать по утрам по будильнику :lol:

Да, такое слово знает. Умный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На час назад? То есть сравняться с Эстонией? Нееее :) Зимой вообще хорошо было

Неееее, зимой плохо было :) Мало того, что холодно, так еще и темно до 11 часов. Мне вообще не проснуться с утра было. Поэтому я за однократный перевод часов на час назад.

а переведут назад - вечером темнеть будет в 4.

 

Мне до 89 не приходилось вставать по утрам по будильнику
а тебя во сколько будильник будит? а то у меня есть подозрение, что перевод стрелок на 1 час мало кого сможет спасти :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...