Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас как-то всегда обычно легко проходит (перевод часов), хотя моих детей обычно спать не уложить. Просто представляю, что они именно в этот день слишщком долго поспали, а потом все в обычном режиме проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром не встать, вечером не улечься, мелкий тоже не понял почему это и гуляем раньше, и купаемся и спать пытаются "злобные" родители на час раньше уложить. Наконец-то дошло до правительства что это мучение, а не благо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром не встать, вечером не улечься, мелкий тоже не понял почему это и гуляем раньше, и купаемся и спать пытаются "злобные" родители на час раньше уложить. Наконец-то дошло до правительства что это мучение, а не благо

 

У нас так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все безболезненно проходило, слава Богу. А сейчас и вовсе нет причин беспокоиться. Хотя я слышала. новое время на 2 часа отличается от нормального времени, которое для организма важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее время более подходящее, как мне кажется, но перевод часов опять.... блин, сразу не могли определиться, пока 50 лет туда-сюда стрелки водили :connie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, потом презиком Медведь опять станет - опять отменят, потом опять Пу - опять вернут, и тд. Новая российская традиция, переводить часы с новым "старым" президентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравилось с переводом часов, осенью переводят, например - спать можно побольше,как это может напрягать? Весной просто приятно - вечером светлее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время обязательно нужно перевести, можно так и оставить. А то как вспомню, так вздрогну, зимой в 10 утра еще темно было. Бррррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время обязательно нужно перевести, можно так и оставить. А то как вспомню, так вздрогну, зимой в 10 утра еще темно было. Бррррррр

 

Мне тоже этот момент ужасно не понравился, а у кого проблемы - так в межсезонье у большинства сердечников и гипертоников проблемы, смотрю на своих родителей, головы у них сильнее не болят от перевода часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеееец..... парни, вы там уже определитесь, а? Чё в стране, проблем нет, кроме как законы про перевод стрелок обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеееец..... парни, вы там уже определитесь, а? Чё в стране, проблем нет, кроме как законы про перевод стрелок обсуждать?

Ну, в ИХ стране все чики-пуки :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеееец..... парни, вы там уже определитесь, а? Чё в стране, проблем нет, кроме как законы про перевод стрелок обсуждать?

Ну, в ИХ стране все чики-пуки :711909:

ХА Ха точно!!!!! :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...