Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня Андрюха стал раньше вставать, а вот Настю не поднять никак в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том та и подлость жизни))), только ребенок научился сам утром просыпаться, как стрелки назад ))) и снова подъем ни свет-ни заря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не пониаю смысла перевода этих часов. Адаптируюсь к новому ритму жизни около недели, а уж если разница в 2 часа так около 2-х недель не привыклуть, это я имею ввиду при перездах в другой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не пониаю смысла перевода этих часов.

 

 

Экономия энергии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экономия энергии:)

Наташенька, ну вот объясни мне: вот смотри вечером станет намного светлее, это понятно свет позже зажгем, но утром то будет темнее когда все на работу собираются, и свет то мы включим! Иль что я не так соображаю! разъясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, имеется ввиду еще и уличное освещение тоже и в промышленности.

Во многих странах переводят часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 часа ночи с субботы на воскресенье (сегодня) переводят время на час вперед!

Не забудьте перевести часы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташенька, ну вот объясни мне: вот смотри вечером станет намного светлее, это понятно свет позже зажгем, но утром то будет темнее когда все на работу собираются, и свет то мы включим! Иль что я не так соображаю! разъясни

Аня, имеется ввиду, что день увеличивается и с каждым днём становится всё больше световое пространство, т.е. будет светло с самого раннего утра и до позднего вечера..., а в июне уже белые ночи....

Потом всё наоборот и переведут часы назад...

Хотя для "внутренних" часов людей, это очень большой стресс, ведь нужно перестроить свой ритм. А что говорить о наших детках????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, детки уже подготовились. Встают ни свет ни заря. Сегодня полвосьмого встали, маме не дали поспать в выходной. А завтра это уже будет полдевятого, уже нормально вроде. Да и взрослые за неделю тоже перестраиваются. Все-равно никуда не деться, часы переводили и будут переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях сегодня сказали, что правительство готово отменить перевод часов, если медики дадут РАЗУМНОЕ И УБЕДИТЕЛЬНОЕ обоснование вреда биологическим часам человека .....Ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы правильно, мне на самом деле все эти ререводы даются с большим трудом. Я потом еще очень долго перестраиваюсь. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти не замечаю этих переводов... А тем более сейчас, когда дома сижу :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...