Перейти к публикации

Перевод часов


Натали

Рекомендованные сообщения

А вот я бы не отказалась,если бы хоть на час назад перевели время.В Эстонии очень комфортно мне с их временем.

 

На час назад? То есть сравняться с Эстонией? Нееее :) Зимой вообще хорошо было (когда на 2 часа отставали от нас): часиков в 8 утра из Пскова выехали, часа через 3 уже в Тарту, а там всего лишь 9 утра - больше времени на радости жизни :lol:

Хорошо, что с остальной Европой (с большинством стран) - 2 часа, бонусных :lol:

Удобно нам здесь из-за бонусов,для меня только это + с нашим временем и всё.Очень тяжело утром вставать,вечером не уснуть.А в Эстонии красота.Легла в 11 спать,легко встала в 8 утра,красота :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно нам здесь из-за бонусов,для меня только это + с нашим временем и всё.Очень тяжело утром вставать,вечером не уснуть.А в Эстонии красота.Легла в 11 спать,легко встала в 8 утра,красота :girl_sigh:

ага, до поры до времени, пока не адаптируешься)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я быстро адаптируюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя во сколько будильник будит? а то у меня есть подозрение, что перевод стрелок на 1 час мало кого сможет спасти :crazy:

Сейчас-то мой будильник - мелочь. В прошлую зиму возила Шурика в школу, вставала в полвосьмого - тяжко-тяжко. Хотя для меня утро никогда не было проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно нам здесь из-за бонусов,для меня только это + с нашим временем и всё.Очень тяжело утром вставать,вечером не уснуть.А в Эстонии красота.Легла в 11 спать,легко встала в 8 утра,красота :girl_sigh:

ага, до поры до времени, пока не адаптируешься)

какая адаптация? Мне там раньше 2 ночи и не улечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас-то мой будильник - мелочь. В прошлую зиму возила Шурика в школу, вставала в полвосьмого - тяжко-тяжко. Хотя для меня утро никогда не было проблемой.

и как бы тебе помогло солнце, встающее не в 12 а в 11? :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как бы тебе помогло солнце, встающее не в 12 а в 11? :rofl:

Если я не выспалась, то встать мне ничто не поможет :) Но для меня есть разница, когда по темноте только ребенка до школы довести, или потом еще два часа на работе сидеть в полудреме. Но еще раз повторюсь: для меня. Кому-то все равно, а я себя ощущала не комфортно в этом дообеденном полумраке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая адаптация? Мне там раньше 2 ночи и не улечься.

это да, но вставать всё равно приятно в 10, когда на часах ещё только 8.

но если там пожить, а не гостить, то мозги адаптируются. и опять: аааа уже 8 утра, не выспалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пожить и потом уезжать, особенно на зимних каникулах. Стоишь на следующий день с утра и не понимаешь откуда 12 то? 10 еще по-любому должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пожить и потом уезжать, особенно на зимних каникулах. Стоишь на следующий день с утра и не понимаешь откуда 12 то? 10 еще по-любому должно быть.

 

ага и день как-то быстро пролетает.не успеваешь дела переделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не выспалась, то встать мне ничто не поможет :) Но для меня есть разница, когда по темноте только ребенка до школы довести, или потом еще два часа на работе сидеть в полудреме.
для меня есть разница, как деть со второй смены из школы пойдет, по темноте или еще посветлу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр, как меня раздражает вселенский вой на тему :"Переведите часы на час обратно, а то я не высыпаюсь и ребёнок в темноте в школу идёт"

Как будто раньше, при переводе стрелок, все на работу, в сад и школу посветлу ходили. И никогда с утра ещё поспать не хотелось.

Лучше, наверное, чтобы темно было всегда. Утром, пока все на работе- без разницы, что за окном. А вечером народ, наверное, скорее хочет ночь. В августе темно будет уже в 22.00. Вот классно-то :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...