Перейти к публикации

Аксессуары в технике Канзаши в наличии и на заказ

изготовлю аксессуары в японской технике Канзаши для маленьких принцесс и их мамочек))

ирулька
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Полишка со своей Морковкой мои постоянные заказчики - одни из любимчиков :562108:

да-да, мы уже с нетерпением ждём новый бантик :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинушк, отработаю на ревищии и сделаем)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Ирина, а на лялек с 3волосинами есть какие-нибудь маленькие заколочки?тоже хотим красоту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лялек с 3 волосинами можно взять красоту на повязке )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а на лялек с 3волосинами есть какие-нибудь маленькие заколочки?тоже хотим красоту))

На лялек с 3 волосинами можно взять красоту на повязке )

все верно Полина говорит))) или повязочку или могу дать на пробу основу - заколку поносить как держаться будет. Мы с Катей - Катерочкой тоже так пробовали, а потом уже и делали заколки, у них нормально держались.

Если нужно скину фоточку в личку как на малышке месяцев 7-8 смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А на повязочке есть что-нибудь в наличии? И на заколочке? Если можно фото в лс, киньте, хоть глянуть, как оно держится-крепится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на повязочке есть что-нибудь в наличии? И на заколочке? Если можно фото в лс, киньте, хоть глянуть, как оно держится-крепится))

не, в наличии ничего нет на повязочках(((( на заколочках наборчик с Китти, выше есть фото в ярко-розовых - черных тонах.

Фоточки скину в личку на малышке.

 

Как смотрятся заколки смогу показать только после возвращения дочери из деревни) дочь сбежала от меня 1 января и до сих пор домой не загнать :lol:

Изменено пользователем ирулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спец заказ :lol: украшение на пучок с серебристым узором на листиках

81e4f9f84997.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а что сейчас есть в наличии для маленьких девочек? Из бантиков - резиночек?

 

Моя малышка стала прям просить бантики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь https://vk.com/album-80993053_221334568 можно наличие посмотреть. Еще есть несколько вариантов как раз для малышек со 2 января, мне все никак не сфоткать((((

 

ой, забыла, что группу то закрыла) стучись https://vk.com/club80993053

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка! покажу последний выполненный заказик )))) вот так мальчики поздравят девочек из своего класса с праздником 8 марта :blum3: мамочкам огромное спасибо за заказик :83878: одна мамочка общается здесь, и тоже рукодельничает, но в своем направление :thank_you2:

d999eb665d57.jpg

 

ну и некоторые бантики покажу отдельно :562108:

74b84d02aa51.jpg

 

 

01c96eb5db3c.jpg

 

28d47db4ed8a.jpg

 

 

a7e202fe0b29.jpg

 

d8120888aeae.jpg

 

 

А вот эти бантики можно будет купить на ярмарке, на которую я приглашаю всех за подарочками :) ярмарка будет проходить 3 и 4 марта в Империале на 2-ом этаже, в районе рукодельного отдела.

 

 

9680942b0750.jpg

 

поняла, что еще не показывала свое сиреневое настроение)))) заколочки -бабочки, маленькие резиночки и повязочка для малышки - все это тоже будет на ярмарке.

9432f27b7d9f.jpg

 

4fc3f79d9b4a.jpg

 

78bf0f0bdabd.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще январские работы, что-то я совсем сюда ничего не кидала(((( исправляюсь :562108: именные бантики и красный бант были сделаны на заказ, бантики в горох ушли к школьному заказу, а все остальное в наличии, и тоже можно будет купить на ярмарке :711909:

b8ccfa3b1382.jpg

 

fe7e80d457af.jpg

 

bfef4444299c.jpg

 

244a56a9bce7.jpg

 

5acc86884f65.jpg

 

2cc94d214e0d.jpg

 

7fe42295c2b4.jpg

 

a091ac47b470.jpg

 

159a2b8a8cee.jpg

 

в общем как видите, работа кипит)))) до марта совсем немного осталось времени, расслабляться некогда

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...